0

Принимаем к оплате

cards

ARGUS GARDEN ГРАНУЛЫ ОТ МУРАВЬЕВ, тараканов и др. насекомых.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:ARGUS GARDEN ГРАНУЛЫ ОТ МУРАВЬЕВ, тараканов и др. насекомых.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:ARGUS GARDEN
  • Особенности:Действующее вещество: фипронил -0,05% , стабилизатор битрекс, консервант, связывающие и сладкие агенты, наполнитель. Вес нетто: 100г.

Описание

Универсальное инсектицидное средство в виде гранул для уничтожения муравьев (домашних и садовых), а так же от мух, мокриц, блох, тараканов, сверчков

Гранулы по одной чайной ложке размещают на подложках (крышка, блюдце или другая непищевая посуда) и расставляют их в местах обитания, скопления или передвижения тараканов из расчета 3-5 подложек на помещение 10 кв.м. Подложки следует заменять по мере загрязнения. Гибель тараканов наступает через 2-3 суток.

   Для уничтожения садовых муравьев в отмостках домов, коттеджей, садовых домиков и на садовых дорожках рассыпают гранулы в щели между плитами и в других местах скопления и на путях их передвижения в сухую безветренную погоду утром или вечером.

   Для уничтожения садовых муравьев в парниках, теплицах, на верандах, террасах и в других помещениях можно использовать гранулы, размещая их на подложках на путях проникновения муравьев в помещения.

   Для уничтожения рыжих домовых муравьев в ванных, санузлах или около путей их передвижения гранулы можно размещать на подложках на пути передвижения («дорожки») муравьев. Срок действия средства до двух месяцев.

   Для уничтожения мух гранулы размещают на подложках и расставляют в местах сосредоточения и возможной посадки насекомых.

   Для уничтожения блох в захламленных подвалах, складах, базах гранулы можно рассыпать сухими, так же как и при обнаружении мокриц, уховерток, сверчков.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Татьяна 24.02.2021
Узнала, что от муравьёв хорошо помогают гранулы, якобы муравьи их в муравейник уносят и там травятся сами и своих сородичей. Заказала "ARGUS Garden", доставка всего 2 дня составила до Архангельска. Поскольку не знаю их троп, рассыпали где только смогла. Пропадать стали прямо на глазах. Неделя и как не было. Класс. Рекомендую.
Роман 17.10.2020
ARGUS GARDEN Гранулы заказываем в кафе. И тараканы и муравьи от них погибают. Рассыпаем по углам, за шкафами, вдоль плинтусом. Отличный препарат. Спасибо.
Дмитрий 21.08.2020
Летом всегда мучаемся от мокриц. Решили см-нибудь протравить их. Выбрали Argus гранулы. Рассыпали под ванной и вблизи труб, буквально несколько дней и все пропали. Классные гранулы.
Людмила 09.08.2020
Не знаю как от домашних, но от уличных муравьёв Argus гранулы помогает. Нужно только рассыпать на сам муравейник. После этого пропадают прямо на глазах. Хорошее средство.
Светлана 16.12.2019
Рассыпали от муравьев. Обязательно надо рассыпать по проложенным дорожкам, иначе толку не будет. Мы сделали все правильно и избавились.
Елена 12.10.2019
Хорошие гранулы от муравьев!Помогл и.Ранее в магазине покупала гель от тараканов этой же фирмы Argus эффективный.Сов етую.
Любовь 19.07.2019
От муравьев гранулы оказались очень действенными .В течении недели все подохли.
Лена 22.08.2018
Действительно работает.
Света 17.07.2018
Это действительно богатырский удар по садовым и домовым муравьям!
Даяна 16.07.2018
Отличные гранулы от муравьев. Советую
loading...