0

Принимаем к оплате

cards

«Блокбастер XXI диск-ловушка» от тараканов, 6 шт.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:«Блокбастер XXI диск-ловушка» от тараканов, 6 шт.
  • Гарантия:Срок годности: 2 года в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Блокбастер XXI
  • Особенности:Упаковка: 6 дисков в коробке. Состав: действующие вещества: тиаметоксам — 0,2%, альфа-циперметрин — 0,05%, стабилизатор, консервант, гелеобра­зователь, битрекс, пищевые аттрактанты.

Описание

«Блокбастер XXI диск-ловушка» от тараканов

  • Срок эффективного действия до 60 дней!
  • Безопасно в применении
  • Исключён риск поедания домашними животными
  • Простота и удобство применения
  • Длительное действие
  • Тараканы исчезают за 2–3 дня

Указания по применению: откройте упаковку и извлеките ловушки. Разместите в местах скопления и обитания тараканов (около плинтуса, водопроводных, отопительных и канализационных труб, под шкафами, раковинами, позади холодильника, плиты, на полках, около унитаза и т. д.) или в местах интенсивного передвижения («дорожки») муравьёв. 6 ловушек рассчитаны на площадь до 15 м². При большом количестве насекомых норму расхода можно увеличить до 12–15 ловушек на площадь до 15 м². Ловушки можно оставить на 1–2 месяца. Первые погибшие насекомые появляются на 1-е сутки; массовую гибель отмечают на 2–3-и сутки. Погибших насекомых периодически следует собирать и выбрасывать в канализацию или сжигать. Для профилактики появления тараканов заменяйте ловушки каждые 2 месяца.

Меры предосторожности: применять только по назначению. Хранить в прохладном, сухом месте, отдельно от продуктов, в местах, недоступных детям и домашним животным. Нельзя разбирать и давать детям. После контакта со средством вымыть руки с мылом. Уничтожать упаковку сразу после использования.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Соня 22.08.2021
Нормальные ловушку. Стоял неделю, дохлых тараканов много. Справляются хорошо. "Блокбастер" рекомендую.
Алексей 19.01.2021
Периодически приползают тараканы, пришлось чем-то травить. Решили заказать ловушки "Блокбастер". Стоят уже три мясеца, ни одного не было с начала использования. Превосходно работают как барьер.
Ксения 19.12.2020
Диски по качеству понравились. Расставили их по кухне во всех укромные места. Уже после пары дней стали находить погибших. "Блокбастер" справляются не плохо, можем посоветовать для приобретения.
Маргарита 18.10.2020
Пользуемся только ловушками от тараканов, средствами не опрыскиваем из-за кота. Ползут от соседей и надо как-то сдерживать их. Блокбастер ловушки не дорогие, но по эффективности не хуже разрекламирован ных дорогостоящих. Заказываем сразу по 4-5 коробочек. Привозят быстро, в Белгород 2 дня.
Татьяна 29.08.2020
Блокбастер диски не чем не хуже дорогих. От тараканов быстро избавились. Соседям тоже их посоветовали. Будем травить всем стояком.
Марина 05.08.2020
В Тагиле таких ловушек нет. Заказали на пробу пару коробочке. Не хуже чем, дорогие ловушки. Блокбастер не подкачал.
Ольга 13.05.2020
Тараканы сводили с ума, много чем пользовались, но все без толку. Решили купить блокбастер ловушки. Они то нам и помогли, не надо ни чем прыскать, расставили и все. Тараканов становится меньше, нам подошли идеально.
Елена 21.12.2019
Берем эти ловушки не первый раз, расставляем в магазине. Очень нам помогают.
Кристина 21.06.2019
Покупала много всяких ловушек от тараканов. Ползун без конечно от соседей. Решили попробовать и эти. Ловушки не дорогие в упаковке 6 шт, хватает на долго, по качеству не отличаются от дорогих. Советую.
Зарина 22.09.2018
Оо травили таким тараканов в 90х, мощная штука
loading...