0

Принимаем к оплате

cards

Гранулы от медведки Гром 50 г.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Гранулы от медведки Гром 50 г.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Гром
  • Особенности:Масса нетто: 50 г. Класс опасности: 3. Состав: диазинон 30г/кг.

Описание

Препарат-приманка для борьбы с медведкой на овощных, цветочных культурах, землянике, картофеле. Готовое к применению средство. Содержимое упаковки рассчитано на обработку 16-17 кв.м.  

Для борьбы с медведкой препарат по 2-3 г. (примерно 1 чайная ложка) раскладывают в норки и ходы медведки на глубину 3-5 см. на расстоянии 0,5-0,7 м. друг от друга. После размещения приманки ходы уплотняют. Сухую почву увлажняют. Обработку следует проводить за 5-10 дней до посева семян или посадки растений. При большом скоплении вредителей препарат можно применять в другие сроки. Период защитного действия 10-14 дней. Сроки выхода для ручных работ - 7 дней.

Опасен для птиц, не допускать поедания препарата домашней птицей. Опасен для рыб, не допускать попадания в водоёмы.

Меры предосторожности: работать перчатках, респираторе, очках. Во время обработки  нельзя курить, принимать пищу, пить. После обработки вымыть лицо и руки с мылом.

Хранить отдельно от пищевых продуктов и лекарств в тёмном, недоступном для детей месте, при температуре от -10С до +35С

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ирина 24.08.2017
Хоршее средство, эффективное, пожалуй даже самое эффективное из всех против медведки!
Любовь 24.08.2017
До посадки заложила Гром по ходам медведки. Полить забыла, но дождей было много, земля и так влажная. Через неделю проверяю, ходы есть, поменьше конечно, но есть. Пришлось повторить. И так 3 раза. Зато результат почти 100%.
Варвара 17.08.2017
Покупала В ЭкоСервисе средства и от медведки. Продавцы посоветовали гранулы Гром. Через неделю ходов поменьше стало. Жалею, что мало пакетиков взяла, участок большой и ходов много, расход средства большой получился.
loading...