0

Принимаем к оплате

cards

Тараканофф приманки от тараканов и муравьев (3 шт.)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Тараканофф приманки от тараканов и муравьев (3 шт.)
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Особенности:Состав: действующее вещество - фипронил (0,05%), технологические добавки, пищевые аттрактанты. Класс опасности: 4.

Описание

Тараканофф Контрудар - приманки от тараканов и муравьев - инсектицидное высокоэффективное средство, содержащее специальные пищевые добавки, привлекательные для тараканов и муравьев. Тараканы и муравьи, поедая приманку, погибаю сами и становятся отравленной пищей для всей популяции насекомых.

Назначение: для уничтожения тараканов и муравьев в помещении.

Способ применения: вскрыть упаковку, разместить контейнеры в местах обитания и передвижения тараканов и муравьев (вдоль плинтусов, в щели, трещины, под батареями, мойкой, за холодильником, шкафами, полками, около труб горячего водоснабжения, вдоль "дорожек" муравьев и т.д.) из расчета 1 контейнер на 1-2 м2. Для достижения максимального результата рекомендуется использовать до 6 контейнеров одновременно (схема указана на упаковке). Средство сохраняет эффективность в течение 2 месяцев.

Меры предосторожности: контейнеры расставлять и хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных детям. Использовать только по назначению! После использования контейнеры выбросить в мусоросборник, не вскрывая.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Евгения 15.02.2021
Расставляем их постоянно, потому что только эти диски могут помочь справиться с распространение м. Сколько не опрыскивали, все равно возвращаются, в отличие от жидкостей, "Тараканофф" не пахнут и распрыскивать не надо, просто расставляем. Всем советую.
Ксения 01.02.2021
Нужны были ловушки не дорогие. Решили взять на пробу "Тараканофф". Заказали две упаковки. Одну поставили сразу, вторую оставили. Контейнеры поставили на пути следования. И знаете, уже через три дня почти все пропали. Это просто класс.
Маргарита 06.05.2020
Отличные ловушки, не дорогие и эффективные. Купили сразу несколько упаковок и расставили по всей квартире. Тараканов стало заметно меньше уже через неделю.
Мария 24.08.2019
Ловушки нам помогли. Не дорогие, но эффективные. Хватило одной упаковки, что бы полностью истребить тараканов. Взяли в запас еще пару упаковок. Спасибо.
Максим 16.07.2018
Честно говоря, после всего того, что мы покупали раннее, не думали, что этим можно отпугивать тараканов. Но, честно говоря, ошибались.
Надя 16.07.2018
погуглив, я узнала, что подобный принцип действия всего-то у двух или трёх препаратов.
Юра 24.06.2018
Порадовали. Эффект заметил уже через несколько дней
Ира 24.06.2018
Недавно мы дома завели кошку, естественно мисочки с её едой стоят на полу в уголочке. Буквально сразу на следующий день изо всех щелей в доме начали выбегать муравьи. Это была просто огромная куча, постоянно кишащая в тарелочках у кошки. Несколько дней я мучалась, пыталась вывести их разными средствами.
Приманка Тараканофф помогла лучше всего
Ольга 28.10.2017
Достаточно недорогое средство от тараканов. Работает отлично. Единственный минус, что вредно для человека. Поэтому нужно, чтоб дети не добрались до приманок.
Алия 18.07.2017
Как средство от муравьев приманка Тараканофф отлично работает. Муравьи на кухне жили, как у себя дома. И уходить не хотели). А с помощью этой приманки я от них избавилась, очень надеюсь, что надолго. Родителям тоже посоветовала приобрести, а то они с тараканами борются. Думаю, приманка и с ними справится.
loading...