0

Принимаем к оплате

cards

Rubit РОФАТОКС гранулы от медведки и проволочника 200г.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Rubit РОФАТОКС гранулы от медведки и проволочника 200г.
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Рубит
  • Особенности:Масса нетто: 200г. Класс опасности: 3 (умеренно опасное соединение). Гранулы (5 г/кг имидаклоприда).

Описание

Готовая приманка для защиты растений от медведки и проволочника. Для личных подсобных хозяйств.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Равномерно внести гранулы в почву с последующей заделкой на глубину 3-5 см (от медведки) и на глубину 5-10 см (от проволочника); внести гранулы в почву на глубину 5-10 см до посадки клубней (луковиц растений) или в период вегетации (от проволочника). Расход 30 г на 10 кв.м. Смешивать с другими препаратами и гранулированными удобрениями запрещается. Препарат не оказывает фитотоксического действия на защищаемые культуры. Скорость воздействия: гибель насекомых наступает в течение 3-х часов после поедания приманки.
Регламент применения: Участки, не предназначенные под посев продуктивных культур текущего года, в т.ч. цветочные культуры.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Обработку следует проводить в отсутствие детей, птиц и домашних животных. Препарат опасен для рыб. Не допускается попадание приманки в водоемы, колодцы и источники водоснабжения. При работе с препаратом необходимо применение средств индивидуальной защиты: перчатки, очки, защитный фартук. Во время работы запрещается курить, пить, принимать пищу. После работы вымыть лицо и руки с мылом, прополоскать рот. Рекомендации по охране полезных объектов флоры и фауны: Препарат высоко опасен для пчел (1 класс опасности). Не допускается обработка цветущих энтомофильных культур в период активного лета пчел, а также последующее посещение пчелами обработанных сельхозугодий ранее установленного срока. Проводить обработку растений в утренние или вечерние часы; при скорости ветра - до 1-2 м/с; погранично-защитная зона для пчел не менее 4-5 км; ограничение лета пчел - 9-10 суток. Первая помощь при отравлении: при попадании на кожу - удалить препарат с кожи куском ткани (не втирая его), а затем обмыть водой с мылом; при попадании в глаза - обильно промыть их чистой проточной водой; при попадании на одежду - после снятия загрязненной одежды, промыть водой участки возможного загрязнения кожи; при случайном проглатывании - прополоскать рот водой, немедленно дать пострадавшему выпить несколько стаканов воды с активированным углем из расчета 1г сорбента на 1кг массы тела, а затем вызвать рвоту (повторить несколько раз). После оказания первой помощи немедленно обратиться к врачу. Антидота нет. Лечение симптоматическое. 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ангелина 21.07.2018
Главное это делать весной, когда медведка голодная, эффект 100%.
Аня 24.04.2018
Благодарю за неизменно высокое качество и своевременную доставку товара!
Алена 24.04.2018
Rubit РОФАТОКС гранулы от медведки и проволочника средство номер 1 от главных садовых вредителей. Мы его используем постоянно
Свят 23.04.2018
Не первый раз заказываю товары в этом интернет-магази не. Перезванивают быстро. В этот раз заказывала в основном средства от колорадского жука. Также менеджер ненавязчиво предложил гербицид. Заказ был собран оперативно, упакован аккуратно. Обслуживанием доволен. Большое спасибо! Рекомендую всем! )
Ольга 22.08.2017
По мне так это самое эффективное средство от медведки!
Зинаида 16.08.2017
Обработали участок под картофель Рубитом от проволочника. Неделю назад начали подкапывать клубни нового урожая на пробу. Пока поражений проволочником не обнаружили.
Наталья 07.08.2017
Рубит работает! У нас и медведка и проволочник был, Теперь все хорошо. Не дорог, расход небольшой и купить просто, даже ехать за товаром не пришлось, привезли на дом!
Галина 07.08.2017
Использовала это средство от проволочника. Вносили до посадки и после окучивания, для подстраховки. При сборе урожая пораженных клубней не обнаружили!!!
loading...