0

Принимаем к оплате

cards

Средство для борьбы с муравьями Delicia 125 г

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Средство для борьбы с муравьями Delicia 125 г
  • Гарантия:Срок годности: 5 лет.
  • Производитель:Германия
  • Модель:Delicia
  • Особенности:Действующее вещество: 2% хлорпирифос. Упаковка 125 г.

Описание

Препарат Delicia - один из наиболее популярных продуктов известной компании Frunol Delicia для борьбы с садовыми и домашними муравьями. Эффект от применения порошка Delicia достигается уже через 2 недели.

Используется для борьбы с муравьями в доме, в саду и на террасе в сухом виде (рассыпать тонким слоем на путях передвижения муравьёв, около их гнёзд) и растворённым в воде (облить или обрызгать места скопления муравьёв).

Препарат представлен в виде порошка, что позволяет его двумя способами.

Применение: 
1 способ. Порошок Delicia рассыпать тонким слоем на путях передвижения муравьев, около их гнезд. Трещины, щели и швы должны быть обсыпаны особенно обильно из расчета 10 г на квадратный метр. Муравьи переносят порошок в свое гнездо, где он поедается муравьиной королевой и подрастающим потомством. Кроме этого, препарат Delicia обладает контактным действием.
2 способ. Порошок от муравьев Delicia развести в воде, основательно помешивая. Трещины, щели, швы и гнезда муравьев облить или обрызгать этим раствором. Одной упаковки препарата Delicia достаточно для приготовления 5 литров раствора. Целесообразно обрабатывать и все пути подхода к муравьиному гнезду. Растворенный в воде порошок действует как контактное средство, т.е. контакт со средством ведет к смерти муравьев. Применять лучше всего утром или вечером, когда все муравьи собраны в гнезде. При борьбе внутри дома расставьте возможное большее количество маленьких плоских чашек с раствором в тех местах, где встречаются муравьи или обрызгайте мелкими каплями щели и трещины.
Наиболее эффективным является 1-й способ использования Delicia, т.к. он позволяет уничтожить всю колонию муравьев целиком!

Меры безопасности: держать подальше от детей! Не использовать на поверхности газона. Использовать только на основании инструкции! Несоблюдение правил может привести к ущербу здоровью. Во время работы не есть, не пить и не курить. После работы со средством или при попадании его на кожу руки основательно вымыть с мылом. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При случайном проглатывании необходимо обратиться к врачу.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Сергей 16.11.2020
Муравьёв лучше травить гранулами, поэтому и выбрали Delicia. Буквально несколько дней и насекомые пропали. Могу поставить только 5.
Виктория 24.08.2020
Муравьи порядком достали. По всему участку ползают. Заказали Delicia. Рассыпаю везде где увижу, заметно становится меньше. Обязательно закажу ещё пару баночек. Надо до конца всех выводить.
Михаил 11.10.2019
Думали уже и не избавимся от муравьев. Но родители посоветовали DELICIA, им только и избавились. Заказали в этом магазине ( больше ни где не смогли найти). И действительно, после того как рассыпали, по немногу стали пропадать. Надеемся не вернуться опять.
Владимир 17.06.2019
Действенное средство, с первого раза помогло.
Илья 17.10.2017
Прекрасный порошок от муравьев. Действует на них безотказно. Употребив его, муравей сразу погибает.
Клара 21.07.2017
Обнаружила в огороде среди грядок кучу муравьев. Хотелось быстро избавиться от этих насекомых. Приобрела на этом сайте средство Делиция от муравьев. Было заметно, что после применения муравьи постепенно начали исчезать. Потом их вовсе не стало. Благодарю магазин за наличие качественных товаров!
Иван 30.06.2017
Препарат Delicia помог мне избавиться от домашних муравьев раз и навсегда. Чтоб пропали все муравьи, пришлось две недельки ждать.
Глеб 21.06.2017
Отличное средство против насекомых. Уже через 3 недели муравьи пропали. Наконец-то дома нет ползающих насекомых.
loading...