0

Принимаем к оплате

cards

Великий Воин гранулы для уничтожения муравьев — домовых и садовых, 50 г .

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Великий Воин гранулы для уничтожения муравьев — домовых и садовых, 50 г .
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Великий Воин
  • Особенности:Пакет 50 г. Состав: фипронил — 0,01%, битрекс, консерванты, красители, пищевая основа.

Описание

Применение: гранулы размещают на подложках из не пищевых материалов, которые расставляют в местах обитания, скопления или передвижения насекомых, либо насыпают их непосредственно на муравейники или муравьиные дорожки. Для уничтожения рыжих домовых муравьев в ванных, душевых, санузлах или около путей их передвижения можно размещать на подложках сухие гранулы или смачивать их водой до получения пасты, которую следует нанести на пути передвижения («дорожки») муравьев. Срок действия — до 2 месяцев.
Для уничтожения садовых муравьев в отмостках домов, коттеджей, на садовых дорожках рассыпают гранулы в щели между плитками и в других местах скопления и на путях их передвижения в сухую безветренную погоду.
Для уничтожения садовых муравьев на верандах, террасах, в теплицах и в других помещениях можно использовать как сухие гранулы, размещая их на подложках, либо насыпая их непосредственно на муравейники или муравьиные дорожки, так и смоченные водой до образования пасты, которую можно наносить вдоль порога или по периметру веранды или других сооружений.

Не обрабатывать землю, занятую под сельскохозяйственные куль­туры, а также территорию пасек и детские площадки.

Меры предосторожности: избегать контакта с кожей и слизистыми оболочками глаз. При случайном попадании — обильно промыть водой, в глаза закапать 2–3 капли 20% или 30% раствора сульфацила натрия. При попадании в желудок — выпить 1–2 стакана воды с 10–15 таблетками активированного угля. После работы со средством вымыть руки водой с мылом. Хранить в местах, недоступных для детей и животных, отдельно от пищевых продуктов и лекарственных средств.

Хранить: при температуре –15...+40 °С.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Евгений 18.12.2020
Только гранулы "Великий Воин" и помогли нам. Ни чего сложного, рассыпали по кухне и коридору и муравьи начали пропадать. Ни какого лишнего запаха, легко применять. Одни только плюсы.
Надя 12.07.2020
Только гранулы Великий Воин нас спасают от муравьёв. Как только появляются сразу же обрабатываем места скопления и после этого больше не наблюдаем. Классные.
Алена 21.01.2020
Гранулы нам помогли. Муравьи их сами потребляли и уносили в муравейник. Погибли все. В квартире чистоте.
Тома 28.06.2019
Гранулы дешевые и эффективные,Э просты в использовании.С помощью них избавилась от назойливых муравьев на участке.
Ирина 22.11.2017
Очень хорошее средство от муравьев. Основным плюсом является цена средства и то, что оно реально работает. Муравьи пропали.
Роман 13.09.2017
Дешевое средство и весьма эффективное. С его помощью сумел очистить от муравьев весь свой участок дачный. Рекомендую
loading...