0

Принимаем к оплате

cards

Экстремин-Ф инсектицидное средство от насекомых, 1 л.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Экстермин-Ф инсектицидное средство от насекомых, 1 л
  • Гарантия:Гарантийный срок хранения: 1 год.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Экстермин-Ф
  • Особенности:Флакон 1 литр. Содержит в качестве действующего вещества 10% микрокапсулированного хлорпирифоса - 0-(3,5,6-трихлорпиридил-2)-0,0-диэтилтиофосфат.

Описание

Средство «Экстермин-Ф» представляет собой микрокапсулированное инсектицидное средство в виде непрозрачной вязкой жидкости от белого до желтого цвета, содержащее в качестве действующего вещества 10% микрокапсулированного хлорпирифоса - 0-(3,5,6-трихлорпиридил-2)-0,0-диэтилтиофосфат.

Средство “Экстермин-Ф” обладает широким спектром инсектицидного действия, обеспечивает полную гибель тараканов разных видов, постельных клопов, блох, рыжих домовых муравьев, а также мух. Обладает остаточным действием в течение 4-8 недель.

Средство «Экстермин-Ф» предназначено для уничтожения синантропных насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, а также для обработки мест посадки мух на объектах различных категорий, включая лечебные, детские, пищевые в практике медицинской дезинсекции, а также населением в быту.

Внимание! Напоминаем, что дезинсекция должна проводиться с использованием средств индивидуальной защиты, в строгом соответствии с инструкцией по применению этого препарата. Внимательно изучайте инструкцию по применению данного средства уничтожения насекомых, перед тем как приступать к выполнению дезинсекции.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Олег Иванович 05.07.2019
Травили тараканов Эктермином, нам помогло .Ничем другим вывести не могли.
Ярик 29.03.2019
Избавился от проблемы с тараканами, но не с первого раза.
Коля 22.09.2018
Отличный! за неделю тараканы пропали
Анжелика 22.09.2018
У меня есть знакомые, ничего им не помогает от тараканов, посоветую!
loading...