0

Принимаем к оплате

cards

Гель HELP от муравьев в шприце, 30 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Гель HELP от муравьев в шприце, 30 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Модель: HELP
  • Особенности:Инсектицид. Вес: 30 г. Действующее вещество: диазинон, хлорпирифос.

Описание

Универсальный гель содержит приманку и два активных действующих вещества. Муравьи поедают приманку и становятся носителями действующего вещества, что способствует их быстрому уничтожению. Гелем рисуют пунктирные линии (~2 см) на близлежащих к муравейнику поверхностях и в местах частого передвижения насекомых. Удобно также использовать картонные полоски, на которые наносится гель. В ходе обработки их можно перемещать в различные места, к тому же они не оставят следов на обработанной поверхности.

Высокоэффективный препарат длительного действия против садовых и домашних муравьев. Упакован в шприц, что обеспечивает его высокую экономичность и нанесение в труднодоступные места. Для профессионального применения. Не имеет неприятного запаха.

Условия хранения: хранить средство в сухом, проветриваемом, затемненном помещении, недоступном для детей и домашних животных, отдельно от пищевых продуктов.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Олеся 26.06.2019
Боремся с муравьями на даче. С улицы заползают домой. Намазали гелем по путям их следования и опалубку вокруг дома. В сомом доме пропали совсем. И численность рядом с домом тоже уменьшилась. гель не дорогой поэтому можно взять сразу много флаконов. Советую.
Диана 31.03.2019
Ура!!! Наконец - то я спокойна за ребёнка! Играет и никто его не кусает!
Лина 17.07.2018
Мою квартиру тоже муравьи атаковали..Тоже присматриваюсь к средствам, но боюсь за то, как бы моя кошка не решила попробовать его на вкус.
Толя 26.11.2017
Универсальный гель содержит приманку и два активных действующих вещества. Благодаря ему смог победить муравьев! Очень доволен!
loading...