0

Принимаем к оплате

cards

Средство для борьбы с муравьями Delicia 30 г.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Средство для борьбы с муравьями Delicia 30 г.
  • Гарантия:Срок годности: 5 лет.
  • Производитель:Германия
  • Модель:Delicia
  • Особенности:Действующее вещество: 2% хлорпирифос. Упаковка 30 г.

Описание

Препарат Delicia - один из наиболее популярных продуктов известной компании Frunol Delicia для борьбы с садовыми и домашними муравьями. Эффект от применения порошка Delicia достигается уже через 2 недели.

Используется для борьбы с муравьями в доме, в саду и на террасе в сухом виде (рассыпать тонким слоем на путях передвижения муравьёв, около их гнёзд) и растворённым в воде (облить или обрызгать места скопления муравьёв).
Препарат представлен в виде порошка, что позволяет его двумя способами.
Применение:
1 способ. Порошок Delicia рассыпать тонким слоем на путях передвижения муравьев, около их гнезд. Трещины, щели и швы должны быть обсыпаны особенно обильно из расчета 10 г на квадратный метр. Муравьи переносят порошок в свое гнездо, где он поедается муравьиной королевой и подрастающим потомством. Кроме этого, препарат Delicia обладает контактным действием.
2 способ. Порошок от муравьев Delicia развести в воде, основательно помешивая. Трещины, щели, швы и гнезда муравьев облить или обрызгать этим раствором. Целесообразно обрабатывать и все пути подхода к муравьиному гнезду. Растворенный в воде порошок действует как контактное средство, т.е. контакт со средством ведет к смерти муравьев. Применять лучше всего утром или вечером, когда все муравьи собраны в гнезде. При борьбе внутри дома расставьте возможное большее количество маленьких плоских чашек с раствором в тех местах, где встречаются муравьи или обрызгайте мелкими каплями щели и трещины.
Наиболее эффективным является 1-й способ использования Delicia, т.к. он позволяет уничтожить всю колонию муравьев целиком!
Меры безопасности: держать подальше от детей! Не использовать на поверхности газона. Использовать только на основании инструкции! Несоблюдение правил может привести к ущербу здоровью. Во время работы не есть, не пить и не курить. После работы со средством или при попадании его на кожу руки основательно вымыть с мылом. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. При случайном проглатывании необходимо обратиться к врачу.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ольга 04.11.2020
Около 4 лет назад Delicia травили муравьёв. Сейчас опять откуда-то пришли. С выбором средства вопрос не встал, конечно, оно же. Всё как и до этого рассыпали и через несколько дней все пропали. Гранулы классные, берите.
Илья 05.05.2020
Только на улице потеплело как поползли муравьи. Читали что лучше травить гранулами, выбрали Delicia. Рассыпали в местах большого скопления и буквально через неделю муравьёв стало меньше. Будем заказывать ещё, что бы уничтожить полностью. Кто у же доставка всего два дня.
Сева 24.09.2018
полезное средство...
Аня 24.09.2018
помог нам в раз избавиться от этих назойливых вредителей.
Артем 23.08.2018
победил рыжих и противных муравьев.
Леша 23.08.2018
Отличное средство по низкой цене!
Ксения 26.11.2017
Препарат Delicia очень мощная штука против муравьев. Развела раствор и разлила в пивные пробки, расставила на тропах муравьев. результат не заставил себя долго ждать, муравьи погибли.
loading...