0

Принимаем к оплате

cards

Торнадо дуст 100 гр. универсальное средство для уничтожения насекомых.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Торнадо дуст 100 гр. универсальное средство для уничтожения насекомых.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Торнадо
  • Особенности:Пакет 100 гр. Действующее вещество: циперметрин 0,25%, борная кислота 5%.

Описание

Универсальное средство для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, блох, мух и других летающих насекомых. Наносится дуст тонким слоем в местах обитания, скопления и передвижения насекомых.

Для уничтожения тараканов обрабатываются плинтусы, стыки кафельных плит, вентиляционные отдушины, водопроводные и отопительные трубы, под раковинами; для уничтожения муравьёв места передвижения (дорожки); для истребления клопов плинтусы, заднюю поверхность ковров, мебели, картин, кроватей, матрацев; для уничтожения от мух места их скопления и посадки, в том числе мусорокамеры в подвалах, емкости для сбора отходов; для избавления от блох плинтусы, стены на высоту до 1 метра, щели в полу, между стенами и плинтусами. Подстилки и коврики для животных, обрабатываются с нижней стороны, затем тщательно выбиваются, а через 3 суток их стирают перед последующим использованием.

Одна упаковка 100гр рассчитана на 50 кв.м обрабатываемой поверхности. 

Перед применением ознакомиться с инструкцией! 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Дарья 17.09.2021
Подвал просыпали "Торнадо дуст" весной и сейчас тоже его заказали. Блохи от него моментально погибают. Эффекта хватает не на один месяц. Доставляют в Белгород за 3 дня, упаковано добротно.
Андрей 21.02.2021
Больше доверяю дусту, чем новым препарата. Выбрал фирмы "Торнадо". Средство не подвело, качество как раньше. Тараканы сдохли. Огромное спасибо.
Анастасия 29.01.2020
Хорошо , что в Иваново есть специализирован ный магазин , где можно купить средство от насекомых.
Юля 24.01.2020
По мне так самое мощное средство!
Ранее пользовалась борной кислой ,а позже открыла для себя средство Торнадо дуст. В нем содержится та же борная кислота + еще циперметрин. Делаю обработку примерно раз в пол года, иногда реже (такие уж у меня соседи "чистюли").И мне отлично помогает.
loading...