0

Принимаем к оплате

cards

Универсальные отпугиватели ЭкоСнайперLS-968

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Название:Ультразвуковой стационарный отпугиватель мышей, крыс, тараканов ЭкоСнайпер LS-968.
  • Гарантия:5 лет.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайпер LS-968
  • Особенности:Размеры : 105х92х78 мм. Вес : 170 Материал : Пластик Звуковое давление : 130 дБ. Площадь действия : до 400 кв.м. Частота ультразвука : 20000-27000Гц.

Описание

Владельцы кафе, складских помещений, овощехранилищ, подвальных помещений не могут обходиться без специальных средств, которые предназначены для борьбы с мышами и крысами, комарами и мошками, блохами и клещами. Однако использование таких средств совсем не безопасно для человека, потому как в их состав входят химические или ядовитые вещества. На сегодняшний день существует современное, а главное, безопасное приспособление для борьбы с вредителями. Таким приспособлением является универсальный отпугиватель ЭкоСнайпер LS-968, который излучает ультразвуковые волны разной частоты и не создает электромагнитных полей. Использовать ультразвуковой отпугиватель очень легко и просто, его нужно просто закрепить на стене или потолке.

Стационарный отпугиватель насекомых, грызунов и других паразитов сделает свое дело уже через полмесяца со дня его установки. 
Ультразвуковой отпугиватель генерирует звуковые волны в диапазоне частот от 20000 Гц до 27000 Гц. Электронная схема устройства эффективно предотвращает выработку у паразитов иммунитета на звуковые волны, генерируемые устройством. Прочный съемный кронштейн позволяет устанавливать устройство под различными углами, добиваясь максимального эффекта. 

Ультразвуковой отпугиватель может эффективно защищать участок площадью около 400 м² при наличии прямой видимости. Ультразвуковые волны не могут проникать сквозь потолок и стены, поэтому в каждой комнате, где требуется защита от паразитов, нужно устанавливать отдельный отпугиватель. После включения ультразвукового отпугивателя, включится красный светодиодный индикатор, показывающий, что устройство функционирует нормально. Отпугиватель может работать круглосуточно круглый год. Через 4 - 6 недель паразиты должны исчезнуть. 

Установка: 
1)Установите главный модуль ультразвукового отпугивателя недалеко от электрической розетки на высоте 1.8 – 2.7 метров. Сначала, с помощью болтов закрепите кронштейн. 
2)Отрегулируйте угол наклона устройства, подключите адаптер питания 9В DC к разъему INPUT, расположенному на задней панели главного модуля. Включите адаптер питания в электрическую розетку. Включится красный светодиодный индикатор, показывающий, что устройство работает нормально. 

Внимание! 
Не направляйте ультразвуковой отпугиватель на ковры или другие мягкие поверхности, способные поглощать звуковые волны. Не допускайте попадания на устройство влаги. Не производите самостоятельную модификацию устройства. Закрытие или закрашивание переднего динамика может привести к повреждению или неправильному функционированию устройства.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Дмитрий 26.09.2020
Купил в дом от мышей. У ЭкоСнайперLS-96 8 площадь большая, для моего дома будет достаточно. Поставил под лестницу, где и скреблись мыши. Через неделю все посторонние звуки прекратились. Будем пользоваться дальше. Заказ доставили в Вологду за 2 дня.
Григорий 12.11.2019
Покупали в квартиру от мышей. Живем на первом этаже, и каждую осень прибегают мышки. В этом году решили сразу купить отпугиватель. С задачей справился. МЫ довольны Спасибо.
Алексей 12.10.2019
Экоснайпер помог в борьбе с крысами,конечно эффект от него не сразу был заметен,из-за чего я сначала расстроился , думал деньги на ветер выкинул.Ну после того как он месяц проработал,крыс ы просто исчезли из дома.
Юля 28.09.2019
Могу сказать , что прибор действительно работает и помог мне избавиться от тараканов, теперь не выключаю его.Заказ доставили за 2 дня , что меня полностью устроило.
Светлана 26.09.2019
Взяли этот отпугиватель от тараканов. Очень мощный. После установке даже недели не прошло как все ушли. Спасибо огромное.
Елена 26.09.2019
ЭкоСнайпер со скидкой! Это же просто тема! Давно такое искала!
Светлана 25.09.2019
Давно такой просила заказать на склад. Наконец поставили. Стало лучше, вся живность уходит!
Марина 11.09.2019
Эффективный прибор против мышей.Не пожалела , что купила.
Михаил 07.05.2019
Купили такой на склад, чтобы защититься от мышей, крыс и тараканов. Со своей задачей он справляется на отлично!
Костя 18.02.2019
До того как я включил прибор отраву не раскладывал. Также этот отпугиватель еще защищает от комаров.
loading...