0

Принимаем к оплате

cards

ЦИПЕРТРИН к.э.1 л. средство для борьбы с синантропными насекомыми.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:ЦИПЕРТРИН к.э.1 л. средство для борьбы с синантропными насекомыми.
  • Гарантия:Срок годности: 5 лет в невскрытой упаковке производителя.
  • Производитель:Россия
  • Модель:ЦИПЕРТРИН
  • Особенности:Флакон 1 литр. Действующее вещество: циперметрин 25%.

Описание

Препарат в виде концентрата эмульсии представляет собой жидкость светло-желтого цвета. Предназначен для борьбы с синантропными тараканами, мухами, блохами, постельными клопами на объектах различного назначения: производственные, пищевые, ЛПУ (кроме палат), жилые в отсутствие людей, детские (кроме спален и игровых комнат) в отсутствии детей; для уничтожения иксодовых клещей, переносчиков возбудителей клещевого энцефалита, болезни Лайма и т.д.; для уничтожения комаров (личинки, имаго) и компонентов гнуса с целью обработки водоемов, не имеющих рыбохозяйственного и санитарно-бытового значения в местах их естественного обитания; для обработки поверхностей одежды с целью защиты людей от нападения иксодовых клещей и блох. Обработки проводятся специалистами организаций, имеющими право заниматься дезинфекционной деятельностью.

Для приготовления рабочего раствора  требуется  0,4-12,5 мл. на 1 литр воды, в зависимости от вида насекомого. Норма расхода в природных зонах в среднем 100 литров готовой рабочей эмульсии на 1 га. Расход средства при уничтожении синантропных насекомых 25-100 мл. на кв.м, в зависимости от вида насекомого и типа обрабатываемой поверхности. Расход средства при обработке одежды 40 мл. на кв.м ткани.
Для уничтожения имаго мух на открытом воздухе используют водную эмульсию 0,1% по ДВ, которой орошают наружные стены строений, мусорокамеры, сандворовые постройки, скотные сараи. Норма расхода водной эмульсии составляет 100 мл. на кв.м. Повторные обработки проводят по энтомологическим показаниям.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Владимир 19.07.2019
Беру не первый раз, на производство, от тараканов только он и может помочь. Всегда все приходит быстро и целое.
Арина 29.03.2019
Клопов нужно травить системно и комплексно. Ципертрин подошел идеально
Лина 28.03.2019
Ненавижу комаров и их укусы) Используем средство периодически для обработки базы отдыха
Денис 28.03.2019
отлично справляется со всеми своими обязанностями
Антон 15.02.2019
Для обработки территории отеля вещь незаменимая
loading...