0

Принимаем к оплате

cards

АСПИД-концентрат инсектоакарицидный препарат, 250 гр.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:АСПИД-концентрат инсектоакарицидный препарат, 200 гр.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:АСПИД
  • Особенности:Упаковка 200 гр. ДВ: ацетамиприд 20% (соединение из группы неоникотиноидов)

Описание

Инсектоакарицидный препарат в виде водорастворимого порошка голубого цвета.

Содержит в качестве действующего вещества (ДВ) ацетамиприд 20% - соединение из группы неоникотиноидов.

Неоникотиноиды - новая группа инсектицидов, принципиально отличающаяся по структуре и механизму действия от широко применяющихся ФОС, пиретроидов, карбаматов. Это антагонисты никотин-ацетилхолинового рецептора (НАЦХР), обладающие кишечным, контактным и системным действием на насекомых. Именно этим определяются высокая эффективность и длительное остаточное действие препарата “Аспид” даже на популяции, имеющие устойчивость (включая перекрестную) к группам ФОС, пиретроидам и карбаматам.

Предназначен для уничтожения тараканов, клопов, муравьев, мух, комаров и крысиных клещей, персоналом организаций, имеющим право заниматься дезинфекционной деятельностью на объектах различных категорий: в производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), в подвальных помещениях, на предприятиях общественного питания, детских учреждениях (кроме спален и игровых комнат). Для приготовления рабочего раствора требуется от 0,05 до 25 грамм на литр воды в зависимости от вида насекомого. Норма расхода готового средства 50-100 мл на кв.м, в зависимости от вида насекомого и типа обработки. Остаточная активность сохраняется в течение 3-4 недель, после чего препарат убирают влажным способом.

Расход: тараканы - 5,0 г/л; клопы, муравьи -1,25 г/л; клещи крысиные - 25 г/л, комары имаго - 1,25 г/л; комары личинки - 0,05 г/л; мухи имаго - 1,25 г/л .

Преимущества:

*Высокая эффективность даже на популяциях, имеющих устойчивость (включая перекрестную) к группам ФОС, пиретроидам и карбаматам.

*Обладает кишечным, контактным и системным действием на насекомых.

*Длительное остаточное действие (не менее 6 недель) на поверхностях любого типа.

*Не снижает эффективности при использовании в зонах повышенных температур.

*Низкая норма расхода гарантирует привлекательную стоимость обработок.

*Удобная препаративная форма - водорастворимый порошок - увеличивает эффективность и продолжительность действия препарата.

*Не имеет запаха, не вызывает раздражения, не повреждает обработанные поверхности и не оставляет видимых следов обработки.

*Разрешен для применения населением в быту.

*Отсутствие репеллентного действия на насекомых позволяет использовать “Аспид” для приготовления пищевых приманок.

Перед применением ознакомиться с инструкцией!

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Полина 24.05.2020
Берём обрабатывать кафе. Аспид подходит идеально. Тараканов сложно вытравить, а Аспид их максимально долго сдерживает. Перепробовал и много всего, но это средство понравилось больше всех.
Сергей 06.12.2019
Использовали от блох. Было очень много, видимо лезли из подвала. Просыпали по все тщательно, несколько раз. От блох избавились.
Ольга 31.10.2019
Экономичное ,а главное эффективное средство от тараканов.
Костя 30.03.2019
Советую все-таки приобрести и не полениться провести обработку не один раз, а не менее 3-х для достижения результата.
Лика 30.03.2019
Если пропустить хоть одно место обитания тараканов, то придется повторно обрабатывать территорию и всю, т.к. как оказалось, тараканы неплохо приспосабливают ся обходить те места, где было распылено средство и разбегаться по другим территориям.
loading...