0

Принимаем к оплате

cards

Бриз 25% Э.К. инсектоакарицидное средство 1 л.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Бриз 25% Э.К. инсектоакарицидное средство 1 л.
  • Гарантия:Срок годности: 24 месяца в невскрытой упаковке производителя.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Бриз
  • Особенности:Состав: действующее вещество - циперметрин 25%, синергист, эмульгатор, растворители. Фасовка: полимерный флакон емкостью 1 л.

Описание

Средство инсектоакарицидное "Бриз 25% э. к." (концентрат эмульсии) представляет собой прозрачную жидкость от светло-желтого до коричневого цвета. Содержит 25% циперметрина, растворители, синергист и эмульгатор. Рабочие водные эмульсии содержат 0,125 - 0,313% циперметрина, имеют молочный цвет. Средство обладает острым инсектицидным и акарицидным действием. Остаточное действие в природных биотопах сохраняется в течение 1 – 1,5 месяца. Средство предназначено для борьбы с иксодовыми клещами - переносчиками возбудителей клещевого энцефалита, болезни Лайма и других заболеваний - при обработке природных стаций; комарами и синатропными насекомыми.

Назначение и область применения:

Средство предназначено для дезинсекции помещений различного типа, включая медицинские и лечебно-профилактические, а также объектов различной категории профессиональным контингентом(включая природные стации). Санитарные действия можно производить и населению в быту, однако стоит предварительно внимательно ознакомиться с инструкцией.

Способ применения: подробно изложен в инструкции.

Норма расхода: Норма расхода водной эмульсии составляет 10-100мл на квадратный метр в зависимости от вида насекомого и вида обрабатываемой поверхности. Период остаточного действия 1-2 месяца.

Срок годности: 2 года при соблюдении условий хранения. Срок годности рабочей водной эмульсии 6 часов с момента приготовления. 

Условия хранения, транспортировки: температура хранения от минус 35°С до плюс 35°С.

Особенности и примечания: Препарат опасен для рыб (Р) и пчел (класс опасности I). Не применять в рыбохозяйственных водоемах! Препарат активен по отношению к крысиным клещам, сверчкам и другим членистоногим.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Анатолий 02.11.2020
Покупали для обработки комнат в общежитии. Заказали сразу на весь блок. Опрыскивали одновременно все. Наверное только это и помогло так быстро. "Бриз" классная штука, не пожалели ни капли, что именно его заказали.
Гриша 08.07.2020
В Лобне ни где не нашли Бриз, а нам рекомендовали именно его. Доставили на следующий день. После применения клопы все передохли, потребовалось всего две обработки для полного уничтожения. Спасибо.
Олег 12.05.2020
У нас участок большой, а обработка от клещей производиться минимум 2 раза за лето. Выбрали Бриз и состав и объем устроил. Сразу после получения сделали обработку. Наблюдаем за собакой, пока ни одного клеща.
Любовь 28.01.2020
В Иркутске совсем не чего не найти. Заказали по безналичному рассчету. Пришел "Бриз" через неделю. Полностью нас устроил. Обработали согласно инструкции, в столовой тараканов теперь нет.
Женя 30.12.2019
То что надо от блох. Заполонили весь подвал, уже начали в дом пробираться. Так я их быстренько все потравил. Средство рекомендую.
Сима 21.02.2019
Отличный препарат для дезинсекции! Не ошиблись в выборе
ростик 23.09.2018
Сейчас хочу еще раз все обработать, чтобы дальше жить спокойно.
Денис 22.08.2018
Даже не ожидал. Дешевое средство и так помогло.
Настя 22.08.2018
Мы были согласны уже взять у знакомого скалопендру - монстра-сорокон ожку, поедающую тараканов. Уж лучше 1 монстр в квартире, чем тысячи. Бриз стал настоящим спасением
Максим 17.08.2018
хорошее средство от клещей, поэтому однозначно его рекомендую!
loading...