0

Принимаем к оплате

cards

Лампа - уничтожитель летающих насекомых.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Лампа - уничтожитель летающих насекомых.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Особенности:Радиус действия - 30м. Питание - 220В. Цвет – черный.

Описание

Лампа - уничтожитель - это незаменимая защита от насекомых без использования химии! Безопасна для здоровья. Поставьте такую лампу в любом помещении, и Вы удивитесь, куда разом подевались все комары и прочая летающая мошкара! Незаменима в летнее время для дома, дачи, кафе, магазина, офиса, бара, ресторана. Эффективно действует против мошкары, пчел, ос, мотыльков, бабочек, а также комаров, мух и прочих летающих насекомых.

Принцип действия основан на излучении света в ультрафиолетовом диапазоне, который приманивает к себе насекомых. После того, как насекомое влетает внутрь, оно касается металлической решётки под напряжением и быстро погибает.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Костя 25.06.2018
Остался доволен данным уничтожителем, очень спасает на даче
Василий 26.11.2017
Эту лампу покупал в начале весны. Провисела все лето на веранде. Комаров было заметно меньше, чем обычно! Конечно не 100%-ая защита, но мне понравилось.
Екатерина 14.07.2017
Я взяла себе такую лампу в офис. Окна весь день открыты, комары и прочие насекомые, естественно, за день налетают. А тут включила лампу, и через некоторое время насекомые исчезли. А то уж больно они надоедливые!
Дмитрий 18.06.2017
Чтоб посетителям в моем кафе было комфортно, заказал три таких отпугивателя. Работают отлично!
Анастасия 19.10.2015
В квартире вдруг откуда-то завелась моль, причём в очень больших количествах. Чтобы она ничего не поела, поскорее приобрела данную лампу. Товар оказался замечательным, уже на вторые сутки от моли не осталось и следа!
Геннадий 08.07.2015
Лампа великолепна! сначала купил такую штуку для дома и комары разом прекратились. Действует мгновенно. Решил поставить на даче, где полно разных мошек и т.д. Теперь могу не переживать по этому поводу. Лампа абсолютно безвредна для детей и животных домашних. Спасибо.
loading...