0

Принимаем к оплате

cards

Gardex Family Салфетки влажные от комаров, 10 шт.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Gardex Family Салфетки влажные от комаров, 10 шт.
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Gardex Family
  • Особенности:Состав: N,N-диэтилтолуамид ДЭТА 8,0%, этиловый спирт, вода, гидрогенизированное касторовое масло, триэтаноламин, фосфорная кислота, витамин Е, Алоэ Вера, отдушка. В упаковке: 10 штук.

Описание

Салфетки Gardex Family от комаров предназначены для обработки открытых участков тела, в том числе шеи и лица. Обеспечивают эффективную защиту от комаров, мокрецов и москитов до 3-х часов, освежают и очищают кожу. Входящие в состав витамин Е и экстракт Алоэ Вера ухаживают за кожей.

Способ применения: 

Перед первым применением необходимо оторвать защитную полосу на упаковке. Салфеткой обработать открытые участки тела. Благодаря герметичной зип-молнии на упаковке салфетки надолго сохранят свежесть.

Обновите нанесение  по истечении указанного на упаковке времени. Применяйте не более 2 раз в сутки.

Избегать попадания в рот, глаза и на поврежденные участки кожи. В случае попадания – промыть водой. Не применять поверх одежды и других синтетических поверхностей. 

Показания: салфетки предназначены для обработки открытых участков тела, в том числе шеи и лица.

Противопоказания: не рекомендуется применять детям, беременным и кормящим женщинам.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Полина 27.06.2018
Классная вещь, эти салфетки просто чудо! Всегда с собой ношу
Елизавета 28.01.2016
Без салфеток в лесу нечего делать. Водоём не всегда можно найти, а руки в чистоте стоит держать всегда. Заказывала в Элисте их.
Иван 01.10.2015
Всегда брал с собой обычные влажные салфетки пока не узнал об этих чудо-салфетках. И руки помогут держать в чистоте, и от комаров защитят. Теперь больше мне не приходится таскать лишние баллончики и спреи в походы за грибами. Этих салфеток хватает!
loading...