0

Принимаем к оплате

cards

«Армоль Эксперт» аэрозоль от моли, 190 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:«Армоль Эксперт» аэрозоль от моли, 190 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Армоль Эксперт
  • Особенности:Состав: тетраметрин - 0,1%, перметрин - 0,4%, пиперонилбутоксид-0,5%; <5%-N-метилпирролидон; > 30%:пропеллент углеводородный (пропан, бутан, изобутан), спирт этиловый денатурированный-48.2% об.

Описание

• Новое высокоэффективное средство от моли обеспечит надёжную защиту ваших вещей на протяжении 12 месяцев.

• С помощью аэрозоля Вы можете обработать все вещи, требующие защиты от моли – шубы, шапки и другие изделия из меха, обувь на меху, пальто и шерстяные изделия, ковры и прочий домашний текстиль.

• Специальный состав гарантирует гибель бабочек и личинок моли, даже если вещи размещены открыто, вне шкафа.

• Действует деликатно, не повреждая структуру меха и шерстяных волокон, не имеет запаха.

 Уничтожает бабочек, гусениц моли и кожеедов.

Меры предосторожности: использовать только по назначению! Распылять в отсутствие людей, животных, закрыв аквариумы, убрав пищевые продукты, кухонную утварь и детские игрушки! Не допускать попадания средства в органы дыхания, рот, глаза и кожу. После работы со средством вымыть руки с мылом. После применения средства помещение проветрить сквозным потоком воздуха в течение 30 минут.

Способ применения и расход средства указаны на флаконе.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Арина 17.01.2021
От моли эффективен только «Армоль Эксперт». Пробовала много какие аэрозоли, но действительно помогает только он. Пару раз опрыскала и как не бывало. Магазин с доставкой тоже не подвёл, привезли за 1 день в Москву. Успела спасти шубку. Спасибо.
Полина 02.01.2021
У меня много свитеров из шерсти и меховые воротник на куртках. И вдруг залетала моль. Не могла позволить испортить вещи. "Армоль Эксперт" сразу же заказала. Аэрозолем опрыскала все шкафы. Несколько дней и не одного насекомого. Огромное спасибо.
Василий 20.12.2020
"Армоль" хороший аэрозоль. Начали им пользоваться с весны. Все меха и шерстенные вещи не тронутые молью. Ставлю 5. Только его теперь буду брать.
Данил 09.11.2020
"Армолем" периодически опрыскали магазин. У нас меха и боимся, что моль их испортит. С этим аэрозолем у нас полный порядок.
Дарья 30.09.2020
А осению сырость всегда заводится моль. На этот раз использовали "Армоль" и справились быстро. Заказывали по отзывам, взяли сразу несколько штук в запас. Рекомендую.
Ольга 11.09.2020
В Березниках не нашли ни чего стоящего от моли. Заказали здесь "Армоль". Отзывы не обманули действительно убивает на подвал. Доставили в пункт выдачи, там и оплатили, заняло все 4 дня.
Михаил 19.12.2019
Помог спасти мою шубку. Теперь знаю чем травить их.
Светлана 25.10.2019
Пользуюсь только этим аэрозолем. Не имеет запаха.Им можно обрабатывать вещи, а не только сам шкаф. Советую.
Мария 27.06.2019
Очень хорошо помогает от моли. Без запаха, что не мало важно. После обработки долго сохраняется на тканях активным. Буду брать еще.
Денис 23.09.2018
Действительно работает.
loading...