0

Принимаем к оплате

cards

Армоль секции от моли с ароматом лаванды 2 шт.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Армоль секции от моли с ароматом лаванды 2 шт.
  • Гарантия:Срок годности: 36 месяцев в невскрытой упаковке
  • Производитель:Россия
  • Модель:Армоль
  • Особенности:В упаковке 2 секции. Эффективная защита-4 месяца.

Описание

Средство инсектицидное "Антимольная секция" (аромат лаванды). 4 месяца эффективной защиты. Вызывает гибель бабочек и личинок.

Назначение: для защиты шерсти, меха и изделий из них от повреждений молью.

Способ применения: Извлечь пластину из упаковки. Разместить в средней части объёма хранения размером 1,0 м3 (величина среднего платяного шкафа) 1-2 пластины. Через 3,5-4 месяца пластины заменить.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению! Не для пищевых целей! В помещении площадью до 15 м2 использовать не более двух пластин (секций) средства. Использовать средство отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и домашних животных. При использовании средства избегать попадания прямых солнечных лучей на открытую упаковку с пластинами. Использованное средство утилизировать как бытовой отход. После проведения обработки вымыть руки с мылом.

Условия хранения: Хранить средство в упаковке, в местах недоступных детям, в помещениях, защищающих средство о света, нагрева и увлажнения, на расстоянии не менее 1 м от отопительных приборов, отдельно от пищевых продуктов и лекарств. Хранить при температуре от -30С до +30С.

Состав: трансфлутрин 34мг/пластину, ароматизатор >30%, полиэтиленгликоль от 15 до 30%.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Маша 02.02.2021
У меня частенько заводится моль, бороться с ней очень тяжело. Ещё летом прочитала, что "Армоль" секции отлично помогают, их и заказала, сразу побольше. С осени уже два раза этими секция и удалось справиться с молью. Действительно высокого качества.
Злата 17.02.2019
хорошее качество у этих антимолей
Максим 17.02.2019
различные средства испробовал - пока этот вариант для меня фаворит
Анна 20.11.2017
Спасибо вашему магазину за быструю доставку. Нужно было как можно скорее начать бороться с молью. Уже через неделю заметила, что вся моль исчезла.
Ольга 17.09.2017
Секции Армоль это именно то, что я искала. Моли не было, но для профилактики купила пару пластинок.
Наталья 26.03.2017
Армоль имеет очень приятный запах лаванды. Пользоваться этими пластинами очень приятно.
loading...