0

Принимаем к оплате

cards

Exil Эксил порошок-приманка для уничтожения муравьёв, тараканов, клопов, блох, мух и комаров.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Exil Эксил порошок-приманка для уничтожения муравьёв, тараканов, клопов, блох, мух и комаров.
  • Гарантия:Срок годности: не менее 3 лет в невскрытой упаковке изготовителя.
  • Производитель:Германия
  • Модель:Exil
  • Особенности:Состав средства: действующее вещество - хлорпирифос - 2%, а также ПАВ, стабилизатор и пищевые наполнители. Упаковка: 100 г.

Описание

Exil Эксил порошок-приманка предназначен для уничтожения муравьёв, тараканов, клопов, блох, мух и комаров в помещении и на открытом воздухе.

Способ применения:

Смешать гранулы с водой в соотношении 1:3 и хорошо перемешать. Удобно для этих целей использовать спичечный коробок, который вмещает 4,5 г гранул и при разведении с водой, образуется 20 г готовой массы. Массу наносят кистью вдоль плинтуса , в щели и другие отверстия, в которых могут укрываться тараканы и клопы, а также обработать поверхности около бачков для мусора, вдоль стояков труб водоснабжения, за холодильниками, кухонными плитами, шкафами, полками, являющиеся местами передвижения тараканов, муравьев и блох. Массу можно нанести на подложку по 0,5 г и расставлять на местах обитания, скопления или передвижения тараканов и муравьев, размещая по 5 подложек на 10м², что соответствует 2,5 г на 10м² обрабатываемой поверхности. Для уничтожения муравьев на террасе и в саду порошок можно использовать как в сухом виде, так и в жидком, нанеся его на дорожки их следования. Для обработки мест скопления мух и комаров порошок разводят водой в соотношении 1:6 и состав наносят на дверные проемы, рамы окон и другие поверхности. Повторять обработку при появлении насекомых, но не раньше, чем через 1-1,5 месяца.

Меры предосторожности: Избегать контакта средства с кожей. При случайном попадании – обильно промыть водой. После окончания работы со средством – вымыть руки водой с мылом. Использовать только по назначению. Сразу же после использования упаковку необходимо выбросить в мусоропровод. После окончания работ, помещение проветривают не менее 30 минут. Хранить средство следует в закрытой таре, в прохладном, сухом, проветриваемом помещении, отдельно от пищевых продуктов, в местах недоступных для детей и домашних животных.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Татьяна 27.09.2018
действительно безжалостно убивает надоевших "соседей"
Ольга 19.07.2018
Прошло 2 года, они не появлялись вновь. Запаха в комнате не осталось, он выветрился через месяц.
Егор 19.07.2018
Все-таки хорошо, что есть средства, которые помогают избавиться от таких пакостей
Дмитрий 01.12.2017
Хороший способ избавиться от блох в квартире. Средство очень эффективное, блохи перестали прыгать по полу.
Миша 24.10.2017
Отличное средство. Недорогое и эффективное. Пропорцию подобрать было не трудно, все написано на упаковке.
Кирилл 11.08.2017
Эксилом вывел муравьев в доме и бане. Рассыпал по дорожкам вечером, утром пошел проверять - никого! Много средств пробовал, но это самое-самое, берите, не прогадаете.
Людочка 22.07.2017
Боролась с тараканами, как могла. Но ничего их не брало, бессмертные просто какие - то. Соседка дала мне этот порошок - приманку. Сказала, что на этом сайте заказывала, он ей помог от муравьев избавиться. Я уже не верила ни в какие средства, но приманкой воспользовалась . Представьте мою радость, когда я осознала, что тараканов больше нет в моем доме! И помог мне порошок Эксил.
Эля 18.07.2017
С помощью порошка Эксил я справилась с клопами. Эти мерзкие насекомые заполонили мой дом, и ничто не помогало раз и навсегда справиться с ними. Но наконец - то это средство нашлось! Эксил меня спас от них, сработал отлично.
Илья 28.02.2017
Отличное средство. Проверил на свое квартире, работает безотказно!
Лиза 19.02.2017
Недорогое и эффективное средство. Чтоб отравить клопов, смешала порошок с водой и промазала плинтуса. Могу сказать точно, что эффект порадует любого. Клопы погибли!
loading...