0

Принимаем к оплате

cards

Аттрацид 26 CS средство от ползающих насекомых 10 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Аттрацид 26 CS средство от ползающих насекомых 10 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 2 года в невскрытой упаковке изготовителя.
  • Производитель:Польша
  • Модель:Attracide 26CS
  • Особенности:Действующее вещество: 2,6% фипронил. Флакон 10 мл.

Описание

Аттрацид  (attracide) - средство представляет собой микрокапсулированный суспензионный концентрат, в виде густой жидкости молочного цвета. Для приготовления рабочих растворов препарат разводят водой комнатной температуры, равномерно перемешивая в течение 3-5 минут, готовое средство необходимо использовать в течение 8 часов, взбалтывая перед применением. Рекомендуется использовать для контроля всех видов тараканов и других ползающих насекомых, в жилых и коммерческих помещениях, на промышленных предприятиях и складах, в пищевой промышленности, супермаркетах, ресторанах, гостиницах, лечебных учреждениях. Продукт подходит для использования на любых поверхностях. Аттрацид представляет собой уникальную смесь из пищевого твердого ядра в виде нано-капсул с аттрактантом и активным ингредиентом. Метод применения препарата - локальное нанесение. На обработанной поверхности создается пленка длительного защитного действия, перемещаясь по которой, насекомые цепляют на свои лапки капсулы, несут их в своё гнездо и заражают всех членов колонии. Аттрактант, содержащийся в составе препарата выманивает насекомых из укрытий. После 48 часов значительно сокращается количество насекомых. Норма расхода составляет 1 литр концентрата на 4000 кв.м вне зависимости от типа обрабатываемой поверхности. Максимальный расход препарата 10гр/литр. Остаточный период действия 4-6 недель.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Ирина 21.10.2020
С клопами мучаемся не только мы, соседи тоже жалуются. Решили поискать, что то профессионально е. Аттрацид 26 CS выбрали за действующее вещество. По итогу после обработки уже два месяца ни одного клопа. Советуем.
Вадим 01.08.2020
От муравьёв надо было как-то избавиться. Площадь не большая, флакона хватило для полной обработки. На следующий день уже не было не одного.
Ирина 15.05.2020
Побрызгали по всем углам, от пауков избавились быстро с помощью Аттрацида. Им же друзья избавились от тараканов, нам его и посоветовали.
Алексей 21.01.2020
Искали именно это вещество. Поскольку уже перепробовали наверное все. Только он нас и спас от клопов. После нанесения через неделю практически полностью исчезли. Теперь всегда держим в запасе один флакон.
Ждан 24.08.2018
Ну что хочу сказать… вот уже 2 недели ни единого клопа и ни единого укуса.
Лиза 01.10.2017
Средство хоть и не из дешевых, но зато результат какой. Все блохи погибли после того, как я применила средство.
Никита 30.09.2017
Все муравьиные тропы обработал этим средством. Помогло! Насекомые больше не ползают.
loading...