0

Принимаем к оплате

cards

Максфорс Ультрагель ИК, гель от тараканов и муравьев.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Максфорс Ультрагель ИК, гель от тараканов и муравьев (20гр.)
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Bayer
  • Модель:Максфорс (MaxForce) Ультрагель ИК, гель от тараканов и муравьев.
  • Особенности:профессиональная дезинсекция от синатропных насекомых и клещей / профессиональная дезинсекция от тараканов

Описание

Максфорс (MaxForce) Ультрагель ИК, гель от тараканов и муравьев.

Профессиональное инсектицидное средство от тараканов и муравьев Максфорс Ультрагель ИК

Средство предназначено для уничтожения тараканов и муравьев (рыжих домовых, черных садовых) на объектах различных категорий (включая детские, лечебные, пищевые) персоналом организаций, имеющих право заниматься дезинфекционной деятельностью, а также населением в быту. Средство обладает острой инсектицидной активностью в отношении тараканов и муравьев (рыжих домовых, черных садовых): полная гибель тараканов наступает через 1 2 суток, муравьев – на 2 – 3 сутки. Остаточное действие сохраняется 1,5-2 месяца.

 

Уничтожение тараканов:

Перед обработкой провести уборку помещения, собрать остатки пищи, крошки, пищевые отходы и другие источники корма. Плотно накрыть емкости с водой, закрыть водопроводные краны, лишив насекомых источников влаги. Гель тонким слоем вводят из шприца в трещины в плинтусах, в щели и другие труднодоступные для обработки места, которые могут служить укрытием для тараканов. Обработке подлежат также другие места обнаружения, возможного обитания или передвижения тараканов: под раковинами, за холодильниками, около ведер или бачков для сбора мусора и пищевых отходов, на нижние полки столов, а также около стояков и труб горячего водоснабжения. Гель можно наносить на подложки и размещать его в местах обитания, скопления или передвижения тараканов. Норма расхода 30 мг (пятно) на 1 м2.Повторные обработки следует проводить не ранее, чем через 3–4 недели. Не рекомендуется одновременное использование геля со средствами контактного действия (концентраты эмульсий, смачивающиеся порошки, дусты, средства в аэрозольной упаковке и др.).

Уничтожение муравьёв:

Для уничтожения рыжих домовых муравьев гель помещают на подложки исходя из нормы расхода 20 мг/м2. Для уничтожения садовых и других видов муравьев, которые, как правило, заползают на нижние этажи домов, коттеджей, веранд, открытых террас гель наносят не только по периметру помещений, но и снаружи. Повторяют обработки после появления муравьев.

Дополнительная информация

Упаковка аппликатор - 20 г.
Содержание ДВ - 21,5 г/л
Препаративная форма - Гель
Химический класс - Неониктоиды
Способ проникновения - Кишечный пестицид, контактный пестицид, системный пестицид
Срок хранения - н.д.
Фасовка: шприц-аппликатор 20 г (в упаковке 6 штук, в коробке 4 упаковки).
Регистант - Байер С.А.С. Байер Инвайронментал Сайенс
Номер государственной регистрации RU.77 99.01.002.Е.002818.02.11

Безопасность

По лимитирпующим критериям опасности инсектицидов средство по; пероральном поступлении и однократном контакте с кожными покровам:; относится к 4 классу опасности по ГОСТ 12.1.007-76. При многократном нанесении на кожные покровы (в дозе 300 мг/кг) не выявлено кожно- резорбтивного действия, сенсибилизирующий эффект не установлен. По зоне острого и подострого биоцидного действия в рекомендуемом режиме применения относится к 4 классу малоопасных средств по Классификации степени опасности средств дезинсекции.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Мария 17.08.2021
Знаю, что "Максфорс" очень эффективен, но не везде он есть. Заказала сразу его здесь. Стоило помазать на кухне и на следующий день погибла большая часть тараканов. Через несколько дней совсем пропали.
Лера 17.12.2020
Стоимость, конечно, не маленькая, но стоит того. Лучше потратиться и избавиться, чем дешевками мазать без всякого результата. Максфорс Ультрагель привезли в Волгодонск за три дня, сразу домой. Промазали два раза и тараканы полностью пропали.
Кристина 26.06.2020
Чем только не пробовали травить муравьёв, до конца не получалось вытравить. Последней надеждой стал Максфорс. Заказали его здесь, ждали всего 2 дня. Нанесли капельками по муравьиной тропе. Три дня и как не бывало. Кто сталкивается с муравьями сразу берите его.
Вика 21.12.2019
Покупали много всего и уже ни чего не помогало. Решили потратиться на этот гель. Только он и помог. Не жалейте денег покупайте.
Люба 20.12.2019
Дорого!
Ну эффективно.По мне лучше купить один раз средство за 800 рублей , чем каждый месяц по 500 выкидывать на всякие мелки ,ловушки -которые вообще не помогают по моему опыту борьбы с тараканами.
Юрий 04.12.2019
Хватило одного тюбика для уничтожения тараканов. Цена кусается, но качество на высоте.
Евгения 03.12.2019
Не дешево, но ни каких денег не жалко, если тараканы уйдут. Нам помог. Спасибо
Марина 12.11.2019
Дорого, но эффективно. Ни пожалела, что купила, от тараканов избавилась за один раз.
Алена 29.10.2019
Отличный гель. Не мучайтесь и купите сразу его. Результат с первого раза.
Леонид 11.10.2019
Беру только этот гель, конечно по сравнению с другими он дорогой, но эффект виден сразу. Берем только его, заказываем здесь же. Всегда поставка вовремя.
loading...