0

Принимаем к оплате

cards

Фипрон-гель от тараканов и муравьев, 35гр.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Фипрон-гель от тараканов и муравьев, 35гр.
  • Гарантия:Срок годности: 24 месяцев в невскрытой упаковке.
  • Модель:Фипрон
  • Особенности:Упаковка 35 гр. ДВ: фипронил 0,05%, стабилизатор, консервант, связывающие и сладкие агенты, растворитель.

Описание

Инсектицидное средство для уничтожения тараканов и муравьев (рыжих домовых и различных видов садовых) в производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения, на предприятиях общественного питания, в подвальных помещениях, в ЛПУ и детских учреждениях с регламентированными условиями применения, специалистами организаций, занимающимися дезинфекционной деятельностью и населением в быту. Норма расхода геля 30-50мг на подложку в помещении 10кв.м. Остаточное действие сохраняется 1,5-2 месяца.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Лариса 16.09.2021
Конечно, в Белгороде тоже можно найти "Фипрон-гель", но мне удобнее заказать и забрать через три дня у дома. Гелем спасаюсь уже третий раз. Соседи разводят, а мы уничтожаем, хорошо хоть теперь это происходит быстро.
Рита 06.02.2021
Плюсик ко всем положительным отзывам. "Фипрон" настоящая находка, стоит один раз купить средство подороже и сразу виден эффект. Привезли домой в Егорьевск через день.
Лариса 07.01.2021
У нас точно не найти "Фипрон-гель". Сделали заказ. Дороговат, но уничтожение важнее. Буквально неделя понадобилась, что бы все погибли. Супер гель. Спасибо.
Влад 29.12.2020
От тараканов это лучший гель, хватило одного тюбика и все погибли. Сильнее даже жидких инсектицидов. "Фипрон-гель" обязательно заказывайте.
Олег 21.12.2020
"Фипрон-гель" дорогой, но стоит того, что бы им воспользоваться . Без лишнего запаха и уборки. Пару недель и тараканов как не было. Довольны, что его выбрали.
Екатерина 25.11.2020
Из гелей много чего перепробовали, но результат только от Фипрон-Геля. Ни каких денег не жалко. Доставка в Одинцово 1 день.
Маргарита 18.10.2020
Муравьишки поползли с приходом холодов. Стали искать гель. Наткнулись на "Фипрон-гель". Показался по отзывам и действующему веществу подходящим. Заказали курьером до дверей, привезли за 2 дня в Белгород, прямо на работу. Промазали везде где возможно. Пропали быстро, уже через три дня пробегали 1-2, затем и они пропали. Рекомендуем.
Валерий 09.06.2020
Фипрон самое эффективное, из того что мы пробовали. Помазали пару раз и все пропали. Если от соседей ещё придут знаем чем уничтожать.
Марина 31.05.2020
Действительно мощное средство. Когда уже ни чего не помогало, решили не жалеть денег. Фипрон гель только и помог. Советую.
Вера 01.11.2019
Заказали от муравьев этот гель, уже ни какой другой не помогал. На удивление через пару дней стало меньше, а затем совсем пропали. лучше сразу покупать что то по серьезнее и по дороже.
loading...