0

Принимаем к оплате

cards

ЧИСТЫЙ ДОМ ДУСТ ОТ МУРАВЬЕВ ТУБА, 350 г.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.40 
  • Название:ЧИСТЫЙ ДОМ ДУСТ ОТ МУРАВЬЕВ ТУБА, 350 г.
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:ЧИСТЫЙ ДОМ
  • Особенности:Упаковка: туба 350 г.

Описание

Дуст от муравьев - препарат для эффективного уничтожения всех типов муравьев в домах, на садовых участках, на террасах. Без запаха!

Состав: Циперметрин (0,3%); тетраметрин (0,02%); малатион (0,7%); растворитель; замасливатель; пиперонилбутоксид (10%). Дополняет рецептуру борная кислота, тальк в качестве наполнителя, пиретрум – элемент растительного происхождения со специфическим запахом ромашки, другие добавки.

Способ применения: "Чистый Дом" дуст от муравьев рассыпать тонким слоем на путях передвижения (дорожках) муравьев, около их гнезд из расчета 5 г на кв.м. Трещины, щели и швы должны быть обсыпаны особенно сильно из расчета 10 г на кв.м. "Чистый Дом" дуст от муравьев обладает контактным действием, а входящие в его состав вещества, обеспечивают быструю гибель насекомых. Кроме этого, муравьи переносят порошок в свое гнездо, где он поедается муравьиной королевой и подрастающим потомством.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Сергей 22.12.2020
В магазине появились муравьи и что бы не вызывать службу заказали "Чистый Дом". Тубы не дорогие, поэтому взяли сразу 5 штук. Не жалея рассыпали по плинтусам и вдоль мебели. Насекомых с каждым днем все меньше, очень понравилось средство.
Андрей 06.06.2020
На даче тьма была этих муравьёв. Рассыпали Чистый дом на места их скопления. Постепенно пропадали, крупные муравейник уничтожили, остались точечные места. Средство понравилось.
Роман 31.01.2020
ЧИСТЫЙ ДОМ ДУСТ не нашел в обычных магазинах, пришлось заказать. Привезли на следующий день. Травил муравьев. Соседи им же травили им помог, и я тоже такой заказал. Вот уже две недели прошло и мои муравьи тоже исчезли. Спасибо.
Полина 17.12.2019
Заказали от муравьев. Доставка заняла 1 день. Купили сразу пару баночек. Рассыпали по кухне. Уже через пару дней заметили, что муравьев стало меньше. Через две недели пропали полностью. Отличное средство.
игорь 28.06.2019
Купил в магазине в Ярославле.Прода вцы посоветовали от садовых мурашей.Упаковк а большая ,как мой участок)))Хвати ло , даже еще осталось.
Катя 24.09.2018
хорошо что есть такое средство, часто муравьй очень надоедливы
Таня 23.08.2018
Не токсичен для людей
loading...