0

Принимаем к оплате

cards

АКАРОЦИД к.э (инсектоакарицидное средство) 1л.

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:АКАРОЦИД к.э (инсектоакарицидное средство) 1л.
  • Гарантия:Срок годности: 12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Акароцид
  • Особенности:Действующее вещество: фентион 40%, циперметрин 10%. Флакон 1 литр.

Описание

Инсектоакарицидное средство Акароцид в форме концентрата эмульсии представляет собой прозрачную жидкость светло-коричневого цвета. Средство предназначено для уничтожения тараканов, муравьев, клопов, мух, ос, крысиных клещей в производственных, жилых и подвальных помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы) на предприятиях общественного питания, в детских учреждениях (кроме спален и игровых комнат); для борьбы с комарами в закрытых городских водоемах, в зданиях и постройках, в природных станциях при обработке водоемов, не имеющих рыбохозяйственного и санитарно-бытового назначения; для борьбы с иксодовыми клещами при обработке природных станций, персоналом организаций, имеющим право заниматься дезинфекционной деятельностью. Для приготовления рабочей эмульсии требуется:
1. для тараканов, муравьев, клопов, блох - 1,25-5мл на литр воды в зависимости от вида насекомого; норма расхода рабочей водной эмульсии 50-100мл на квадратный метр в зависимости от вида насекомого и типа обрабатываемой поверхности;
2. для клещей - 8-20мл на литр воды в зависимости от вида клещей; норма расхода рабочей водной эмульсии 100мл на квадратный метр;
3. для комаров - 1,25-2,5мл на литр воды (имаго, личинки); норма расхода рабочей водной эмульсии 100-200мл на квадратный метр в зависимости от типа обрабатываемой поверхности.
4. для имаго мух используют свежеприготовленную водную эмульсию 0,0625% по ДВ, которой орошают места посадки мух в помещениях, а также наружные стены строений, мусорокамеры, и сандворовые постройки. Норма расхода водной эмульсии составляет
не менее 100 мл на кв.м.                                                                                               5. для личинок мух используют свежеприготовленную водную эмульсию 0,125% по ДВ, которой обрабатывают места их выплода (выгребные ямы, отходы, пищевые отбросы) с интервалом 1 раз в 30-40 дней. Норма расхода водной эмульсии составляет 1 литр на кв.м при толщине отбросов до 50 см. При обработке выгребных ям глубиной 3-5 метров расход увеличивают до 5-10 литров на 1 кв.м.

Способ применения и меры предосторожности подробно указаны на упаковке.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Елена 23.09.2020
Заказывали на несколько комнат в общежитии. Боролись с тараканами. Опрыскали по два раза. Вот уже три месяца как ни одного насекомого по всему блоку. АКАРОЦИД эффективное средство. Однозначно советую.
Татьяна 20.01.2020
Травили блох. Всегда мучают когда на улице слякоть. Акароцид быстро их уничтожает, пользуемся не первый раз. Рекомендуем.
Лиля 18.07.2018
В моем случае единственная цель - обработка от клещей. Я все делаю по инструкции. Для обработки участка от клещей мне хватает одного флакона.
Семен 26.07.2017
Тараканы с муравьями в моем доме периодически гостили. Вроде избавлюсь от них, а они снова тут как тут. Решил в этот раз воспользоваться инсектоакарицид ным средством "Акароцид". Прошло уже достаточно много времени, но ни тараканов, ни муравьев не наблюдаю, что не может не радовать.
Алена 06.05.2017
Эмульсия - очень выгодный и экономный вариант для регулярной обработки выгребной ямы. Уменьшается количество насекомых в разы.
loading...