0

Принимаем к оплате

cards

Уничтожители летающих насекомых ЭкоСнайперZDS10A

  • Наличие:Нет
  • Вес:2.00 
  • Название:Уничтожители летающих насекомых ЭкоСнайперZDS10A
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:ЭкоСнайперZDS10A
  • Особенности:Площадь защиты: до 60 кв.м.

Описание

Ловушка-уничтожитель летающих насекомых.

Данная ловушка-уничтожитель эффективна против комаров, москитов, мошкары, мотыльков, ночных бабочек, мух и других летающих насекомых и идеальна для загородных домов, санаториев, открытых ресторанов, кафе и т.д. Повышенная эффективность прибора основана на 3-х технологиях привлечения насекомых: 1) фотокаталитической (имитацией человеческого дыхания); 2) ультрафиолетовым излучением (лампа); 3) создание температуры, сходной с температурой человеческого тела. Встроенный вентилятор "всасывает" подлетающих насекомых в специальную сетку-ловушку в нижней части прибора, откуда насекомым уже не выбраться. Использование - только в помещении, либо в местах, недоступных для влаги и осадков.

Площадь защиты: до 60 кв.м.

Питание: от сети 220 В.

Размеры: 235х235х300 мм.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Леня 18.07.2017
У меня свой ресторан. Летом сквозь открытые двери всегда залетают насекомые. Посетителям это не очень приятно, конечно. Боролся с ними разными способами, но реально помог только уничтожитель ЭкоСнайпер. К тому же он отлично вписался в интерьер ресторана. Многие даже не поняли, что это ловушка насекомых.
Виктор 11.06.2015
Приобрели такой для дачи - ничуть не жалеем о потраченных деньгах. Можно теперь спокойно отдыхать на природе и даже не вспоминать о назойливых кровососах. Жена еще утверждает, что смотрится очень красиво. Действительно, необычный и стильный дизайн.
loading...