0

Принимаем к оплате

cards

Феромоновые таблетки для тараканов Schab-lock 200.62

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Феромоновые таблетки для тараканов Schab-lock 200.62
  • Гарантия:Срок годности: 24 мес.
  • Производитель:Португалия
  • Модель:Schab-lock 200.62
  • Особенности:Комплектация: 1 блистер – 10 таблеток.

Описание

Schab-lock феромоновые таблетки для тараканов 200.62 – феромоновый привлекатель для борьбы с тараканами, имеющий в своем составе летучие компоненты (феромоны), которые даже на значительном расстоянии от паразитов способны заманивать вредоносных насекомых в специальные ловушки. Привлекатель выпускается в форме таблеток (в 1 блистере – 10 таблеток), которые необходимо разместить на клеевом слое приманочных контейнеров. Для одной клеевой ловушки достаточно одной феромоновой таблетки.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Лариса 16.09.2021
Только здесь увидела такие таблетки феромоновые. Заказала и мне они понравились больше готовых ловушки. Так что теперь если тараканы приползают, то только ими и пользуюсь. "Schab-lock" привозят в Белгород за три дня. Рекомендую.
Арина 19.01.2021
Феромоновые таблетки спасение для нас. Только с их помшью смогли избавиться от всех тараканов. Устанавливали много ловушек с использованием Schab-lock, тараканы как не нормальные сбегались. Выловили всех, даже маленьких. Огромное спасибо.
Илья 24.01.2020
Нахожусь в Сочи , заказ Феромоновые таблетки для тараканов,пасту Clobol и клеевые ловушки Rамикадзе. В комплекте отлично всё работает.Была курьерская доставка , привезли после оформления заказа на второй день.Очень удобно.
Ирина 16.08.2019
Я купила эти таблетки в дополнение к клею , сделала подложки клеевые и туда эту таблетку-приман ку положила.Ловят на ура!
loading...