0

Принимаем к оплате

cards

Raid МАХ приманка от тараканов с регулятором размножения (4 приманки+1 регулятор)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.05 
  • Название:Raid МАХ приманка от тараканов с регулятором размножения (4 приманки+1 регулятор)
  • Гарантия:Срок годности: 2 года.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Raid МАХ
  • Особенности:Форма средства: приманки и ловушки. Вид насекомых: тараканы. Упаковка: коробка - 4 приманки + 1 регулятор размножения.

Описание

Приманки от тараканов Raid Max содержат инсектицид нового поколения Абамекин, эффективно уничтожающий даже тех тараканов, которые выработали иммунитет к другим средствам, а также эффективно действующий против их личинок. Прозрачный верх приманки Raid Max позволяет вам видеть пищу с инсектицидом, находящуюся внутри, что дает возможность контролировать длительность работы приманки:  пока содержимое не съедено полностью, приманка работает (не более трех месяцев).

Как работают Приманки от тараканов Raid Max:

Приманки для тараканов Raid Max помещают в углах и в местах наибольшего скопления тараканов.
Тараканы находят приманку по запаху, поедают содержимое приманки, возвращаются в места размножения и там умирают.
Содержащийся в приманке Абамектин переносится зараженным тараканом в места размножения и продолжает убивать тараканов и их потомство

Способ применения Приманок от тараканов Raid Max: 
Для максимального эффекта используйте одновременно 3-4  приманки на площади до 7 квадратных метров, а при большом количестве насекомых удвойте количество приманок.
Для  лучшего эффекта располагайте приманки в непосредственной близости от плинтусов, в углах, под мойкой, в шкафах, где хранятся мусорные ведра и вблизи водопроводных труб.
Меняйте ВСЕ приманки каждые 3 месяца. Укажите дату размещения приманки на обратной стороне диска и используйте этот указатель для напоминания о дате смены приманки.
После использования, не нарушая целостности приманки, завернуть в бумагу и выбросить в мусоропровод.

Регулятор Размножения тараканов Raid Max прекращает размножение колонии тараканов, даже скрывающихся в труднодоступных местах. Регулятор Размножения тараканов Raid Max прерывает способность тараканов к размножению, приостанавливая развитие молодых особей, воздействуя на их хитиновый покров. Прост в использовании. Не оставляет следов. Без запаха.

Способ применения Регулятора Размножения тараканов Raid Max:
Для активации Регулятора Размножения тараканов Raid Max сильно нажмите на выступающую сбоку диска панель с надписью «PRESS». Раздастся щелчок, который означает, что капсула с активным веществом внутри вскрыта. Внимание: активируйте препарат только непосредственно перед установкой в обрабатываемом помещении.
Установите один диск Регулятора Размножения тараканов Raid Max на каждые 7 кв. метров площади. Рекомендуется размещать диски под раковиной, холодильником или в других местах большого скопления тараканов. Не помещать препарат в местах хранения продуктов и кухонных принадлежностей.
Для продолжительного эффекта меняйте диски Регулятора Размножения тараканов Raid Max каждые 3 месяца.
После использования завернуть в бумагу и выбросить в мусоропровод.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Марк 21.02.2021
Тараканы только появились раньше ни когда не было. Решили попробовать ловушки прежде, чем опрыскивать. Выбрали "Raid МАХ", пришли ловушки в течении трех дней, сразу их поставили. Как ни странно все пропали, очень доволен. Ловушки рекомендую.
Наталья 12.07.2020
Raid спрей очень хороший, но ещё решили и ловушки заказать. И они не повели. Тараканы буквально через неделю все передохли. Спасибо.
Антонина 30.10.2019
Очень хорошие ловушки , приобрела 2 упаковки.
От тараканов избавилась.
Андрей 18.07.2019
Ловушки эффективные . Через пару дней после расстановки тараканов стало меньше.
Антон 16.07.2018
Достоинства:
без запаха
быстродейственный
легкий в использовании
цена
эффективный
Тома 16.07.2018
Сначала пробегали какие- то одинокие, но потом и их не стало. Я ооочень счастлива!
Дима 24.06.2018
Отличное средство, тараканы пропали быстро!
Таиса 24.06.2018
Доступная цена, легкость использования, не токсичность .
Елена 28.10.2017
Хорошие приманки по доступной цене. У нас в городе такие стоят на 50р дороже. Тараканы все погибли, спустя 3 недели после расстановки приманок.
Никита 25.10.2017
Классная приманка от тараканов. Покупал 4 штуки, кухня у меня всего 7 кв метров. Этого хватило, чтобы тараканы погибли.
loading...