0

Принимаем к оплате

cards

Аэрозоль Комбат (COMBAT) от ползающих насекомых SuperSpray 500мл

  • Наличие:Да
  • Вес:0.60 
  • Название:Аэрозоль Комбат (COMBAT) от ползающих насекомых SuperSpray 500мл
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Корея
  • Модель:COMBAT SuperSpray
  • Особенности:баллон 500 мл. Действующее вещество: перметрин 1%, тетраметрин 0,3%.

Описание

Combat SuperSpray (Комбат CуперСпрей) - аэрозоль от ползающих насекомых с антибактериальным эффектом, не только уничтожает насекомых, но и производит дезинфекцию орошаемых мест.

Инсектицидное средство против тараканов, клопов, блох, древоточцев, кожеедов, клещей, пауков, муравьев, личинок моли в виде аэрозоля.  Рекомендован к  использованию в офисах, гостиницах, магазинах, на дачных участках , в детских, лечебных учреждениях, на производственных и пищевых объектах для уничтожения всех видов ползающих насекомых, снижает количество бактерий  и плесени на обрабатываемых поверхностях. Не содержит озоноразрушающих веществ, обладает легким, цветочным  запахом.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Глеб 16.09.2021
Естественно COMBAT помог. Опрыскал кухню и муравьи все сдохли. Всегда заказываю только его, убивает всех.
Соня 22.08.2021
Аэрозолем брызгаем в вентиляцию от туда и ползут к нам тараканы. COMBAT подходит на 100%, после опрыскивания неделями не видим.
Арина 03.08.2021
Как всегда на высшем уровне. Побрызгала COMBAT и на утро только дохлых тараканов убрала. Аэрозоль очень эффективный.
Влад 29.12.2020
Комбат универсальное средство, боролись с них от блох. В подвале их травили, а они к нам пришли. Пробрызгали пару раз и больше не страдаем.
Екатерина 25.11.2020
Читала в отзывах, что COMBAT помог от чешуйниц. Мы тоже его заказали, заодно и пауков протравили. Теперь в квартире насекомых нет.
Сергей 20.10.2020
COMBAT действительно универсальное средство. Мы опрыскивали все углы и за мебелью от пауков. Пропали и уже два месяца как нет. Теперь только он и больше и пробовать другие не будем. Доставили в Великий Новгород за два дня, прямо домой. Спасибо.
Ника 20.01.2020
Мне сказали , что аэрозоли не помогают (лучше брать ядерную концентрированн ую химию) , ну я все равно купила и обработала квартиру .Три недели прошло -тараканов нет .Делайте сами вывод.
Евгений 25.12.2019
Спасался от пауков в ванной, всю уже паутиной увили, простая уборка не помогала, появлялись снова и снова. Заказали комбат. Опрыскали и теперь ни одного хотя прошло уже больше месяца.
Ольга 23.10.2019
Комбат аэрозоль хорошее средство против блох.
Напрыскали дома в однушке ,еще и на подвал в доме хватило.
Глеб 10.10.2019
Берем для профилактики от тараканов (у соседей их много). Мы обрабатываем плинтуса , вытяжки и вокруг труб. К нам не ползут. Аэрозоль хороший проверенный временем.
loading...