0

Принимаем к оплате

cards

Wi-Fi видеоглазок AVT VDP-300P

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:Wi-Fi видеоглазок AVT VDP-300P
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:AVT VDP-300P
  • Особенности:Используется матрица на 1 миллион пикселей.

Описание

Wi-Fi видеоглазок оснащен качественной HD-камерой, датчиком движения, способным оповещать о любой активности у вашей двери, ночным режимом работы, функцией двухсторонней связи, порадует вариативностью мелодий для звонка, емкой аккумуляторной батареей. На внутренней стороне двери так же находится дисплей для просмотра информации с камеры и записей на карту памяти.

Это устройство предназначено для контроля доступа в самых разных ситуациях. Вы можете узнать, кто именно пришел, даже не вставая с дивана, а также можете ответить незваному гостю, находясь в сотнях километров от дома. Специально для этого предусмотрена функция двухсторонней связи, поддержка Wi-Fi и специальное приложение для смартфона.

При помощи  вы можете контролировать ситуацию на лестничной клетке или в подъезде и даже получать фотоснимки обстановки при любой двигательной активности у двери. Специально для этого уникальная новинка оснащена детектором движения.

Ещё одна сильная сторона модели - это качественная камера. В  AVT VDP-300P используется матрица на 1 миллион пикселей, позволяющая делать качественные фотографии и видео (HD-формат). Немаловажным дополнением является инфракрасная подсветка, которая обеспечивает эффективную работу видеоглазка даже в условиях недостаточного освещения (в том числе в полной темноте).

Поддержка Wi-Fi

Видеоглазок  можно подключить к Интернету или локальной беспроводной сети. Устройство поддерживает сети стандартов 802.11 b/g/n. Именно поэтому новинка может передавать данные на различные современные устройства с поддержкой Wi-Fi и обеспечить вас необходимой информацией в любой точке планеты.

Мобильное приложение

Следующий большой плюс  данной модели - это наличие специальных приложений для Андроид и iOS. Установите их на свои мобильные устройства и получите ещё больше возможностей для контроля и управления работой видеоглазка. За счет функции 2-сторонней связи вы сможете пообщаться с гостем с любой точки планеты, где есть Wi-Fi. Кроме того, вы можете получать фотоснимки при срабатывании датчика движения на свой мобильный, а также настроить передачу данных на несколько смартфонов одновременно (многопользовательский режим).

Емкая аккумуляторная батарея

Ещё одно преимущество новинки - это наличие емкой батареи, которая способна обеспечить до 180 дней автономной работы. При включении глазка не более 8 раз в день заряда батарей хватит на 6 месяцев.

 Спецификация:

 

 

 

 

 

     LCD дисплей

 

 

размер

2.8"

 

 

запас

Support TF Card (Max 32G)/Mobile Phone

 

 

Встроенный звонок

<=90DB

 

 

выключатель

On/Off

 

 

Wifi 

 

 

WIFI 802.11 b/g

 

 

кнопки

One Key

 

 

Слот заряда

MICRO USB

 

 

батарея

съёмная Lithium Battery,3100MA

 

 

Размеры

120*85*20mm

 

 

 

 

Камера

Разрешение

1.0MP/720P

 

 

угол обзора

120° (155°/180° Optional)

 

ИК подсветка

до 5 метров

кнопки

кнопка вызова

тревога

PIR активация по движению

 

 

2 стороннее аудио

 

 

встроенное с шумоподавлением

Размер

Диаметр:67.5MM  (47mm x 67.5mm)

 

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...