0

Принимаем к оплате

cards

Ловушка для летающих насекомых с клеевой пластиной ЭкоСнайпер D30

  • Наличие:Да
  • Вес:4.00 
  • Акционный тект:при покупке прибора скидка 1700 рублей
  • Название:Ловушка для летающих насекомых с клеевой пластиной ЭкоСнайпер D30
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Китай
  • Модель:Ловушка для летающих насекомых с клеевой пластиной ЭкоСнайпер D30
  • Особенности:Рабочая площадь защиты - 150 м²

Описание

Ловушка для летающих насекомых с клеевой пластиной "ЭкоСнайпер" поможет вам избавиться от назойлевых комаров, мошек и мух.

Внутри ловушки установлена сменная пластина с клеевой основой и 2 небьющиеся УФ-лампы мощностью 15 Вт каждая. Насекомые привлекаются внутрь ловушки свечением ламп и прилипают на пластину. Замену клеевой пластины необходимо производить по мере ее заполнения насекомыми, но не реже одного раза в месяц. Замена пластины не составляет труда. Открывается защитный короб, удаляется использованный лист и меняется на новый. Особенности модели: элегантный дизайн, уничтожение насекомых без использования химикатов, бесшумный, без запахов, небьющиеся лампы. Прибор предназначен для использования только в помещении. Возможно использование в помещениях с повышенной пожаро опастностью, где недопустим электрический разряд (искра). Устанавливать прибор нужно вдали от окон и дверей (подальше от сквозняков и источников дневного света). В месте, где он может оставаться включенным круглосуточно. Данный прибор подходит только для настенного монтажа.

Технические характеристики:
Материал - металл
Размеры - 480x290x103 мм
Питание - от сети 220-240В (50-60 Гц)
Источник света - 2 15ВТ Shatterproof UV-A
Средняя продолжительность работы УФ-лампы - 8000 часов
Потребляемая мощность 30 Вт
Рабочая площадь защиты - 150 м²
Вес - 3.800 гр.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Светлана 19.09.2020
Площадь привлечения просто огромная. Одного уничтожителя хватило на весь цех. Ни одной мухи на производстве теперь не задерживается. ЭкоСнайпер D30 однозначно рекомендую для больших продуктовых предприятий.
Настя 26.07.2020
Для магазина просто идеальные. Ни каких денег не жалко. Экоснайпер D30 идеальный уничтожитель. Мух только остаётся убирать.
Маргарита 30.06.2020
Отличный уничтожитель. Покупали в кафе, своим видом не портит интерьер. Мухи теперь не летают по залу, все там. Экоснайпер D30 и только он.
Алена 27.06.2018
Хорошая ловушка, а главное, не ядовитая
loading...