0

Принимаем к оплате

cards

Биоактиватор

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Биоактиватор "Expel" для дачных туалетов и септиков 4 таблетки
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:ООО "Юпеко"
  • Модель:Expel
  • Особенности:В упаковке 4 таблетки. 1 таблетка 20 гр.

Описание

Биоактиваторы – новая категория на рынке, препараты которой позволяют быстро, эффективно и безопасно решать проблемы загрязнения на даче и дома.

Биоактиваторы Expel для дачных туалетов и септиков – эффективный и полностью экологичный продукт, состоящий из смеси высокоактивных бактерий, органической основы и энзимов.

Биоактиватор "Expel" содержит концентрированные культуры бактерий, которые разлагают фекальные массы на воду, углекислый газ и соли. Средство устраняет неприятный запах, уменьшает объем содержимого и осадка, подавляет рост болезнетворных микробов. Увеличение интервалов между откачками ямы или септика обеспечивает экономию на услугах ассенизатозоров. 
Способ применения: 
Для дачных туалетов с выгребной ямой: извлечь таблетку из пленки и бросить в выгребную яму. Биоактиватор эффективно работает только в жидкой среде. Если яма обезвожена, необходимо добавить воды для покрытия содержимого. Не допускать высыхания ямы. 
Для септиков: извлечь таблетку из пленки и бросить в унитаз. Подождать 10 минут для полного растворения и спустить воду. 
Дозировка: стартовая доза при первом применении - 2 таблетки (на яму или септик до 3 м3), затем по 1 таблетке каждые 2 недели.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Владимир 10.12.2020
Удачный препарат. Разлагает и бумагу и жирной плёнки не оставляет. "Expel" могу всем посоветовать у кого септик. Лучше из всего что пробовали за последний год.
Юлия 04.09.2020
Bioexpert отличный активатор. Не просто так находится в топ 5 подобных средств. Действительно заслуживает 5 звёзд. Будем только его теперь заказывать.
Анна 20.12.2019
Супер средство. Пробовали много, но этот самый лучший.
Станислав 09.10.2019
Раньше пользовался жидкими средствами, хватало не надолго и появлялся снова запах. Решил попробовать сухое Expel , он оказался более устойчив к химии, которой пользуемся. Нам понравился.
Егор 19.06.2019
Покупаю только эти бактерии. Засыпаю раз в месяц и ни каких отложений и ила. Рекомендую.
loading...