0

Принимаем к оплате

cards

Средство BioExpert для септиков, канализации и выгребных ям (2 таблетки в упаковке)

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.20 
  • Название:Средство BioExpert для септиков, канализации и выгребных ям (2 таблетки в упаковке)
  • Гарантия:Срок годности: 36 мес.
  • Производитель:Польша
  • Модель:BioExpert
  • Особенности:Сфера применения: септики / выгребные ямы / индивидуальные очистные сооружения / населением в быту. Состав: Ферменты / Бактерии / Микроорганизмы. Срок годности: 3 года. Периодичность использования: каждые 30 дней. Объем септика / ямы: 6000 л. / уп. Вес: 40 г. Размер упаковки (ДхШхВ): 10x8x3 см.

Описание

Биологический препарат BioExpert для септиков, канализации и выгребных ям не имеет в своем составе вредных химических веществ. Он представляет собой уникальное, натуральное, благоприятно воздействующее на окружающую среду и безопасное для здоровья человека и животных комплексное средство.

BioExpert - применение

BioExpert станет незаменимым помощником в хозяйстве для очистки выгребных и стоковых ям или канализации. Данный биологический препарат представляет собой шипучие таблетки. Они имеют в своем составе как бактерии, занимающиеся процессом очистки и разложения органических субстанций (фекалий, жиров, белков, моющих средств и других), так и минералы и микроэлементы, которые необходимы бактериям для нормальной жизнедеятельности и стимуляции их развития. В одной шипучей таблетке содержится около миллиарда бактерий.

Формула препарата настолько безопасна и удобна в использовании, что может применяться в домашнем хозяйстве без страха получить отравление. Шипучие таблетки можно будет либо смыть в унитаз, либо, предварительно растворив в воде, залить непосредственно в выгребную яму или канализацию.

BioExpert – принцип работы

Бактерии, содержащиеся в BioExpert, будут активно способствовать разложению органических веществ, устранению неприятных вашему обонянию запахов, а также беречь ваш бюджет, ведь теперь вам придется тратить значительно меньше средств на вывоз содержимого из выгребных ям и канализации.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Руслан 11.09.2020
Bioexpert порадовал своей работой. Запахов нет, плёнки на поверхности тоже, ил и застои растворены. Биоактиватор подошёл идеально. Спасибо.
loading...