0

Принимаем к оплате

cards

USB-микроскоп/эндоскоп

  • Наличие:Нет
  • Вес:1.00 
  • Название:USB-микроскоп/эндоскоп "6605"
  • Гарантия:12 месяцев
  • Производитель:Гонконг
  • Модель:USB-микроскоп/эндоскоп "6605"
  • Особенности:Характеристики: матрица камеры — 0,3 Мп; кратность оптического увеличения — до 200; видеосъемка и фотосъемка; подсветка — 4 светодиода (яркость регулируется); подключение к компьютеру — порт USB 2.0.

Описание

USB-микроскоп/эндоскоп "6605"

Прибор с длинным гибким зондом для исследования труднодоступных мест. Имеет повышенную степень защиты от пыли и влаги IP67, поэтому может использоваться в проточной воде. Позволяет производить ручную регулировку фокуса.

USB-микроскоп/эндоскоп "6605" с гибким 55-сантиметровым зондом — незаменимая вещь при обследовании труднодоступных мест, сложном ремонте автомобиля и т.д. Повышенная степень пыле- и влагозащиты IP67 позволяетпогружать прибор в проточную воду. Камера устройства имеет регулируемую подсветку из 4 светодиодов, позволяющую эффективно работать с ним даже в темноте, а благодаря 200-кратному зуму и ручной регулировке фокуса Вы гарантированно сможете рассмотреть каждую мелочь. Благодаря наличию USB-разъема прибор не нуждается в батарейках — его можно запитать от компьютера или ноутбука.

Определение причин неисправности автомобиля или сложных бытовых приборов отнимает массу времени и сил

Опытные мастера своего дела прекрасно знают, насколько важно использовать в работе качественный инструмент. Особенно это касается средств выявления неисправностей и причин их возникновения. В автомеханике, электротехнике, строительстве, сантехнических и других работах - "постановка диагноза" имеет такое же значение, как в медицине. Определив дефект и его особенности, хороший специалист всегда найдет наилучший способ его устранения. Но что делать, если неисправность притаилась в хитросплетении узлов стиральной машины или в глубине автомобильного двигателя? Разумеется, можно практически полностью разобрать агрегат и в итоге докопаться до истины, но на это уходит много времени и сил. А если в итоге выясняется, что причина неисправности - совсем не здесь, расплачиваться приходится уже нервными клетками...

Эндоскоп/USB-микроскоп навсегда избавит Вас от необходимости делать лишнюю работу!

К счастью, не так давно появились инновационные средства диагностики - эндоскопы - USB бороскопы, которые оказались просто бесценными для автомехаников, электриков, сантехников и других специалистов. С их помощью можно заглянуть в самое труднодоступное место конструкции без ее разборки! Вместо этого в агрегат запускается гибкий шнур, на конце которого находится миниатюрная камера, а внутри - провод для передачи видеосигнала. В результате на внешнем экране (это может быть, например, экран ноутбука), буквально, "как на ладони", отображаются самые дальние уголки исследуемого агрегата. Таким образом, на порядок сокращается время, необходимое для поиска проблем, и прибор окупает себя в кратчайшие сроки. В некоторых случаях без эндоскопa - USB бороскопa просто не обойтись, например, при ремонте автомобиля или когда необходимо исследовать конструкцию, принципиально не поддающуюся разборке.

Представляем Вашему вниманию одну из новейших моделей видеоскопов, эндоскоп - USB бороскоп 6605, который станет незаменимым помощником профессионала, умеющего ценить свое время и силы.

Преимущества эндоскопa/USB-микроскопа 6605

    • Гибкий зонд защищен от влаги и пыли. Оболочка шнура прибора имеет степень защиты IP 67. Это означает, что он имеет стальную оплетку, а изоляция выдерживает погружение в проточную воду и не пропускает мелкую пыль.
    • Подсветка камеры 4-мя LED диодами. Поместив камеру даже в самый дальний уголок конструкции, Вы отчетливо разглядите все имеющиеся там детали благодаря встроенным в камеру ярким диодам.

Объектив мини-камеры оснащен 4-мя LED диодами с регулируемой яркостью для подсветки затемненных объектов 
Объектив мини-камеры оснащен 4-мя LED диодами с регулируемой яркостью для подсветки затемненных объектов

    • ZOOM 200x. Благодаря двухсоткратному увеличению, вы сможете рассмотреть в самых мельчайших подробностях любой, настороживший вас участок конструкции.
    • Ручная регулировка фокуса. Данная возможность позволяет настраивать четкость изображения "под себя".

Ручная регулировка фокуса позволяет настраивать четкость изображения
Ручная регулировка фокуса позволяет настраивать четкость изображения "под себя"

    • Фотографирование одним касанием. На корпусе эндоскопа находится кнопка "моментального снимка", с помощью которой вы можете вести оперативное фотографирование интересующих вас участков исследуемого объекта.

С помощью такого незамысловатого управления, вы можете делать снимки исследуемого объекта, а также регулировать яркость LED-подсветки
С помощью такого незамысловатого управления, вы можете делать снимки исследуемого объекта, а также регулировать яркость LED-подсветки

  • Эргономичный дизайн. Уронить прибор довольно сложно, поскольку его "туловище" выполнено в форме рукояти с удобным ложем для ладони. Тем самым снижается риск выскальзывания устройства из рук, что особенно актуально при работе в сложных условиях.

Как работает USB-микроскоп/эндоскоп 6605

Прибор используется для фиксирования изображения в реальном времени в труднодоступных местах (трубы, коллекторы, производственное оборудование и т.п.). Для использования камеры нужно подключить её к USB-порту компьютера, после чего должно определиться новое USB видео устройство. После нескольких секунд опознавания камера готова к работе (если камера не определилась нужно установить драйвера с CD диска, который идет в комплекте). Управление камерой осуществляется с помощью установленного драйвера. На камере расположено 4 LED диода для подсветки в темноте. Управление ими осуществляется или с помощью установленного драйвера, или с помощью потенциометра расположенного на USB штекере.

Камера подключается к компьютеру через USB интерфейс 2.0. Питание камеры осуществляется от USB-порта компьютера.

USB кабель длиной 1,5 метра 
USB кабель длиной 1,5 метра

Рекомендации по использованию эндоскопa/USB-микроскопа 6605

Чтобы устройство служило максимально долго и эффективно, рекомендуется соблюдать несколько простых правил.

  1. Во избежание повреждения металлической оплетки и провода, не следует сгибать зонд под углом более 90°.
  2. Влагозащищенным является зонд, но не сам корпус, поэтому необходимо беречь его от воздействия воды.
  3. Избегайте попадания на устройство, особенно на матрицу, прямых солнечных лучей и старайтесь не использовать эндоскоп в условиях яркого освещения.
  4. Перед работой и после нее тщательно протирайте объектив камеры мягкой чистой ветошью.

Коробка, в которой поставляется USB-микроскоп/эндоскоп 6605 
Коробка, в которой поставляется USB-микроскоп/эндоскоп 6605

Технические характеристики:

Матрица 0,3 Мп
Фокусное расстояние от 1 см до бесконечности
Диаметр объектива 8,5 мм
Частота 30 fps
Подсветка 4 LED диода с регулируемой яркостью
Длина зонда 55 см
Диаметр зонда 0,55 см
Длина USB-кабеля 1,5 метра
ZOOM 200x
Формат изображения jpg
Формат видео avi, asf
Класс пыле- и влагозащиты IP 67
Питание от USB-порта компьютера
Интерфейс USB 2.0
Температура использования -10...+70 °С
Вес 0,55 кг

Содержимое коробки 
Содержимое коробки

Комплект поставки:

  • USB-микроскоп/эндоскоп "6605";
  • гибкий зонд 55 см;
  • USB кабель 1,5 метра;
  • CD-диск с программным обеспечением;
  • инструкция;
  • упаковка.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Добавить отзыв

loading...