0

Принимаем к оплате

cards

Опрыскиватель ручной помповый Volpi, 2л.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.40 
  • Название:Опрыскиватель ручной помповый Volpi, 2л.
  • Модель:Volpi
  • Особенности:Объём: 2л. Материал бака – полиэтилен HD

Описание

Помповый опрыскиватель Volpi предназначен для ухода за комнатными и садовыми растениями. Регулирующееся латунное сопло позволит обеспечить точную подачу жидкости для полива рассады, небольших клумб и невысоких кустарников.
Также опрыскиватель подходит и для домашнего использования. Он идеален для полива цветов на балконе и в квартире. При помощи данного опрыскивателя можно не только ухаживать за капризными растениями. Опрыскиватель просто незаменим при выполнении косметического ремонта в доме или квартире. Например, с его помощью можно смочить старые обои и потом легко снять со стены. Из помпового опрыскивателя удобно уничтожать грибок и плесень на стенах. Мытье окон также не доставит никаких проблем, если использовать Volpi объемом 2 литра. Опрыскиватель незаменим и для проведения дезинфекции.
Опрыскиватель очень удобен в работе, а также прост в обслуживании. В бак устройства заливается вода или другая жидкость, создается давление. Многофункциональный помповый опрыскиватель Volpiснабжен регулируемым во всех направлениях латунным соплом, обеспечивающим подачу жидкости от легкого тумана до мощной струи. Наличие сопла позволяет установить оптимальный режим распыления.
Главным преимуществом данной модели помпового опрыскивания является высокая прочность. Все детали и уплотнения изготовлены из материалов, максимально устойчивых к агрессивной среде. Заслуживает внимания и эстетичный внешний вид инструмента, а также эргономичность.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Светлана 15.08.2017
Распылители обычно быстро выходят из строя, а этим уже больше 3-х лет пользуемся. Нравится возможность настройки сруи или распыления и хороший объем.
Марина 15.08.2017
Очень удобный! Используем для полива, обработки плодовых деревьев от вредителей. Весной ремонт делали, старые обои с его помщью снимали, стену от плесени лечили. Да много чего... хоршая вещь!
loading...