0

Принимаем к оплате

cards

Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997M.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Акционный тект:При покупке ЭкоСнайпер LS-997M СКИДКА 200 рублей
  • Название:Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997M.
  • Гарантия:5 лет.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайпер LS-997M
  • Особенности:Питание : 4 элемента D-типа (в комплект не входят) Размеры : диаметр 80 мм, высота 415 мм мм. Вес : 180 Материал : алюминиевый корпус, пластик. Звуковое давление : 140 Дб Частота ультразвука : 300-400 Гц. Защищаемая площадь : до 1500 кв.м. Частотный диапазон : 30000-65000.

Описание

Ни один садовод и дачник-любитель не сможет вырастить свой урожай без специальных средств борьбы с кротами, полевыми мышами, землеройками, сусликами и другими земельными вредителями, которые портят внешний вид садов, огородов, газонов и овощей. Однако используя обычные средства борьбы с вредителями на основе химических или ядовитых веществ, можно погубить почвенный состав земли. Лучшим вариантом изгнания паразитов по праву можно считать отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997M. Работать такой отпугиватель может сутки напролет, каждые четверть часа, воспроизводя при этом низкочастотный звук – вибрацию. Звуковой отпугиватель кротов посредством таких вибраций заставляет избавиться от кротов и других земляных обитателей. 
Устройство эффективно против кротов, сусликов, мышей, землероек, мышей полевок, крыс. 
 
Отпугиватель излучает звуковые волны, которые принуждают грызунов покинуть ближайший к отпугивателю район обитания. Электронная схема устройства издает звук с интервалами 15 секунд, который отпугивает всех земляных грызунов в пределах 1500 м². Использованная технология механического усиления колебаний делает данную модель более эффективной по сравнению со многими отпугивателями кротов других производителей. 
 
Помните: 
 
1. Электронный отпугиватель грызунов производит вибрацию во всех направлениях. Средний диаметр зоны действия вокруг установленного отпугивателя – 45 метров. Однако на пути распространения вибрации не должно быть никаких препятствий, больших пустот, валунов и т.д. Для достижения лучших результатов рекомендуется устанавливать два отпугивателя грызунов на расстоянии 30-40 метров друг от друга. 
 
2. В случае замерзания или затопления почвы необходимо извлечь электронный отпугиватель грызунов. 
 
3. Электронный отпугиватель кротов рекомендуется устанавливать в местах наиболее частого их появления. 
 
4. Отпугиватель в целом не оказывает негативного воздействия на земляных червей и жуков.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Анна 25.08.2021
Если бы не "ЭкоСнайпер LS-997M", то не видать нам урожая. Копали везде, все гряды попортили. А вот после установки отпугивателя, быстро ушли, видимо совсем им не комфортно с вибраций жить.
Ирина 12.08.2020
В Березниках нормальных отпугивателей не найти, только не работающие подделки. Решили заказать. Выбрали Экоснайпер LS997M. Стоило только установить, как кроты пропали. Отличный отпугиватель.
Женя 17.10.2018
Купила этот отпугиватель кротов на дачу этой весной, работает эффективно, заказала еще несколько, всем дачникам советую
Наташа 27.09.2018
Работает бесшумно, результат довольно быстрый
Михей 26.09.2018
Садоводам, дачникам и огородникам рекомендую это средство от кротов
Ваня 16.04.2018
Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997M. купил по акции. Действием доволен. Кроты сами бегут с участка
Олег 13.04.2018
Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997M обеспечил спокойный отдых на даче, без нежелательных гостей
Егор 11.04.2018
Звуковой стационарный отпугиватель кротов ЭкоСнайпер LS-997M прекрасно борется с кротами на дачном участке.
Владислав 18.08.2017
Мне понравился этот отпугиватель, а тут скидку увидел и сразу купил. Привезли быстро, спасибо! Пока стоит в кладовой: мыши и крысы повадились. Потом на участке поставлю. Результатом более чем доволен, рекомендую.
Кристина 25.07.2017
Сосед по даче подсказал, что сейчас имеются в продаже отпугиватели кротов. Это была замечательная новость, т.к. кроты стали частыми гостями в моем огороде. Я остановилась на этой модели. И я очень была довольна его работой! Кротов как не бывало. Его и от мышей можно использовать. Теперь поставлю в погреб.
loading...