0

Принимаем к оплате

cards

Прививочный секатор Grafting tool

  • Наличие:Да
  • Вес:0.30 
  • Акционный тект:При оплате на сайте-бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи.
  • Название:Прививочный секатор Grafting tool GT-001
  • Производитель:Китай
  • Модель:Grafting tool
  • Особенности:Секатор укомплектован тремя сменными лезвиями – с U, V и Ω - образной формой с двусторонней заточкой.

Описание

Прививочный секатор Grafting tool имеет большое преимущество благодаря идеальной точности среза, который делается за считанные секунды, привой и подвой прилегают друг к другу абсолютно ровно, и образуют плотную связь.

Секатор укомплектован тремя сменными лезвиями – с U, V и Ω - образной формой с двусторонней заточкой. Ножи изготовлены из высококачественной легированной стали, устойчивы к коррозии. Высочайшая острота позволяет идеально ровный срез, не дает сминаться древесине.

Вам не придется больше покупать саженцы сомнительного качества, и выращивать их до получения урожая. С помощью прививки вы можете получить плоды желаемого сорта через год. На одно дерево можно прививать множество черенков разных сортов. С помощью прививочного секатора Вы можете привить на неинтересный для вас куст используя прежнюю корневую систему, и обойтись без вырубки и выкорчевывания пней.

Эргономичные ручки прививочного секатора позволят вам работать с максимальным комфортом и удовольствием, и в кратчайшие сроки радоваться результатам своего труда.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Аркадий 11.09.2019
Хороший магазин в Иваново ,много всего полезного!
Лара 04.07.2019
Приобрела в магазине в Иваново, очень удобно!по мимо этого, много всяких средств борьбы с кротам и и не только. В дачный сезон актуально.
loading...