0

Принимаем к оплате

cards

Проветриватель для теплиц с двойной возвратной пружиной GV-05-2

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название: Проветриватель для теплиц с двойной возвратной пружиной GV-05-2
  • Производитель:Китай
  • Модель:GV-05-2
  • Особенности:Предназначен для использования при температуре менее 50°C .

Описание

Проветриватель для теплиц с двойной возвратной пружиной Green Helper GV-05-2.

Характеристики:

Устройство для автоматического открывания дверец и форточек в теплицах. Своевременное проветривание в теплицах особенно в жаркое время хорошо сказывается на развитии и росте саженцев и различных огородных растений. Проветриватель уникален тем что ему не требуется дополнительное питание. Снабжен двумя возвратными пружинами. 

Если вы уехали по своим делам, отвлеклись или случайно забыли проветрить теплицу, то растения могут просто погибнуть, если в жару забыть открыть форточку или наоборот не закрыть её в вечернее время ранней весной, а проветриватель теплиц проветрит теплицу за вас.

Автоматический проветриватель предназначен для использования при температуре менее 50°C максимальная нагрузка створки на один проветриватель не более 7 кг.

Такой проветриватель достаточно просто установить в теплице и забыть о необходимости регулярно следить за проветриванием!

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Рита 03.08.2020
Заказывали в Казань, доставка 3 дня. Проветривателем довольны на 100%, теперь не беспокоимся за наши овощи на недели, комфортная температура для них обеспечена.
Катя 30.06.2020
Заказали на пробу этот проветриватель. На дачу ездим только в выходные, всю неделю теплицы стоят без проветривание. Классный, теперь не беспокоимся за урожай. Томатам не жарко и не холодно. Купим и на вторую теплицу тоже.
loading...