0

Принимаем к оплате

cards

Ультразвуковой отпугиватель собак, кошек, лис, кроликов

  • Наличие:Нет
  • Вес:2.00 
  • Акционный тект:Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:Ультразвуковой отпугиватель собак, кошек, лис, кроликов "Weitech WK0055 - Garden Protector 3"
  • Гарантия:12 мес.
  • Модель:Ультразвуковой отпугиватель собак, кошек, лис, кроликов "Weitech WK0055 - Garden Protector 3"
  • Особенности:площадь охраны — 200 кв.м; питание — 4 батареи типа "D" или сеть 220 В (опция); угол обзора датчика движения — 90° размеры — 165х120х90 мм.

Описание

Ультразвуковой отпугиватель собак, кошек, лис, кроликов "Weitech WK0055 - Garden Protector 3" 

Стационарный влагозащищенный отпугиватель с возможностью настройки охраны от конкретного вида зверей (собак, кошек, лис, зайцев и др.) или птиц (доступны 7 режимов с разными частотными диапазонами). Включается по срабатыванию детектора движения, за счет чего экономится заряд батареек.

Новый ультразвуковой отпугиватель собак, кошек, лис, кроликов "Weitech WK0055 - Garden Protector 3" обеспечивает эффективную защиту территории площадью до 200 кв. м. Включается автоматически по срабатыванию ИК-датчика движения с углом обзора 90°, сканирующего окружающее пространство на расстоянии до 16 м от себя. В зависимости от выбранного диапазона УЗ-частот прибор отпугивает определенных зверей и птиц: собак, кошек, лис, кроликов, зайцев, голубей и т.д. Поддерживает питание от 4 батареек типа "D" или сети 220 В (адаптер покупается отдельно). Может эксплуатироваться в дождь, снег, при низкой температуре воздуха.

 
"Weitech WK0055 - Garden Protector 3" — ультразвуковой отпугиватель, действующий эффективно на разных зверей и птиц

"Weitech WK0055 - Garden Protector 3" — ультразвуковой отпугиватель с функцией выборочного воздействия на определенных животных

Хотите купить стационарный отпугиватель, позволяющий защищать тот или иной объект от конкретных животных, виды которых можно задавать самому при настройке прибора? Данной функцией наделена мощная ультразвуковая модель "Weitech WK0055 - Garden Protector 3", поддерживающая 7 режимов работы, отличающихся частотой излучаемых сигналов и позволяющих отпугивать разных животных. Такая удобная регулировка, наряду с автономной работой, всепогодностью и большой площадью защиты делает "Weitech WK0055 - Garden Protector 3" отличным вариантом для организации стационарной охраны от самых разных животных.

Ультразвуковой отпугиватель  
Ультразвуковой отпугиватель "Weitech WK0055 - Garden Protector 3" крупным планом

Преимущества ультразвукового отпугивателя "Weitech WK0055 - Garden Protector 3":

  • Возможность выборочного отпугивания разных животных. Используя 7-позиционный регулятор частоты ультразвуковых сигналов, вы можете выбирать режим отпугивания тех или иных животных: от кошек и собак до пернатых вредителей.

Расположение переключателя рабочих частот на корпусе отпугивателя
Расположение переключателя рабочих частот на корпусе отпугивателя

  • Автоматическое включение по датчику движения. Продолжительная автономная работа "Weitech WK0055 - Garden Protector 3" от одного комплекта батареек обеспечивается за счет активации прибора по сигналу, поступающему с ИК-датчика движения. В остальное время ультразвук не генерируется. Благодаря этому данная модель работает гораздо дольше большинства аналогов, которые распространяют ультразвук постоянно. Инфракрасный датчик движения имеет широкий угол обзора 90° и распознает объекты на расстоянии до 16 метров.
  • Эффективная защита большой площади. Ультразвуковой отпугиватель животных "Weitech WK0055 - Garden Protector 3" защищает от нежеланных гостей достаточно большую территорию — площадью до 200 кв. м.

Данный ультразвуковой динамик распространяет отпугивающие сигналы на площади до 200 квадратных метров
Данный ультразвуковой динамик распространяет отпугивающие сигналы на площади до 200 квадратных метров

  • Адаптированность к эксплуатации в любую погоду. Прибор, выполненный во влагозащищенном корпусе, не боится дождя, снега и низких температур. Благодаря этому вы можете смело использовать его под открытым небом при любых погодных условиях.

Предлагаемая модель разрабатывалась специально для уличной эксплуатации, а потому не боится осадков и перепадов температуры
Предлагаемая модель разрабатывалась специально для уличной эксплуатации, а потому не боится осадков и перепадов температуры

Принцип действия "Weitech WK0055 - Garden Protector 3"

Отпугиватель, установленный рядом с охраняемым участком, сканирует окружающее пространство с помощью датчика движения. Как только в поле зрения последнего появляется движущийся объект, устройство автоматически включает на 7 секунд мощный ультразвуковой сигнал, вызывающий у животных панику и заставляющий их бежать от источника сигнала. Если после выключения ультразвука датчик по-прежнему будет фиксировать наличие движения в охраняемой зоне, отпугивающий сигнал будет повторяться и, в конечном итоге, заставит нежеланного гостя покинуть территорию.

Отпугиватель будет включать ультразвуковые сигналы до тех пор, пока животное не покинет охраняемую зону
Отпугиватель будет включать ультразвуковые сигналы до тех пор, пока животное не покинет охраняемую зону

Полностью автономная работа

Прибор получает питание от 4 батареек типа "D", обеспечивающих его автономную работу. При желании отпугиватель можно запитать и от сети 220 В, докупив соответствующий сетевой адаптер (не входит в комплект поставки).

Простая установка и запуск в работу

Ультразвуковой отпугиватель устанавливается в нужном месте на специальную стойку в виде трубки, которая входит в стандартную комплектацию. Место для установки устройства рекомендуется выбирать таким образом, чтобы на линии обзора инфракрасного сенсора не было никаких препятствий. Испытания, проведенные специалистами интернет-магазина www.yar-tovary.ru, показали, что именно такой способ установки обеспечивает максимальную эффективность обнаружения движущихся объектов.

После установки аппарата вам необходимо, воспользовавшись 7-позиционным вращающимся регулятором, выбрать определенный спектр частот ультразвука, необходимый для отпугивания тех или иных животных. Переключение диапазонов осуществляется по нарастающей — при переходе на каждую последующую ступень (с 1 до 7) добавляется новая частота ультразвука. В результате последний, седьмой диапазон имеет максимально широкий спектр частот и обеспечивает эффективное отпугивание наибольшего количества видов животных. В зависимости от положения, в котором находится регулятор частот, прибором отпугиваются определенные животные:

  • позиции 1 и 2 — кошки;
  • позиции 2 и 3 — кошки и собаки;
  • позиции 3 и 4 — кошки, собаки и лисы;
  • позиции 4 и 5 — кошки, собаки, лисы и куницы;
  • позиции 5 и 6 — все, перечисленные выше, кролики и зайцы;
  • позиции 6 и 7 — все, перечисленные выше, цапли и голуби.

Наш сертификат официального дилера компании Weitech в России и странах СНГ (нажмите на фото для увеличения)
Наш сертификат официального дилера компании Weitech в России и странах СНГ (нажмите на фото для увеличения)

Сертификат, подтверждающий соответствие прибора требованиям Таможенного союза (нажмите для увеличения)
Сертификат, подтверждающий соответствие прибора требованиям Таможенного союза (нажмите для увеличения)

Технические характеристики:

Регулировка частоты ультразвука есть, 7 диапазонов
Максимальная площадь защиты до 200 кв.м
Отпугивающий эффект ультразвук
Автоматическое включение есть, по срабатыванию датчика движения
Угол обзора датчика движения 90°
Дальность обнаружения животных до 16 метров
Питание
  • 4 батарейки типа "D";
  • сеть 220 В (опционально)
Влагозащита корпуса есть
Габаритные размеры 165х120х90 мм
Вес 342 г

Прибор поставляется покупателям в красочной современной упаковке
Прибор поставляется покупателям в красочной современной упаковке

Комплект поставки:

  • ультразвуковой отпугиватель "Weitech WK0055 - Garden Protector 3";
  • набор крепежных деталей для установки отпугивателя;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон;
  • упаковка.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Игорь 17.02.2021
Во двор стала захаживать лиса. Боимся, что может быть агрессивная, с то и бешеная. Поискали отпугиватель и выбрали "Weitech WK0055". Как только поставили, в этот же день все посягательства прекратились. Очень сильный прибор.
Дарья 07.02.2021
Заказали специально отпугиватель посильнее, и что бы отпугивал и кошек и собак. Для отеля не допустимо, что бы животные рядом бродили. "Weitech WK0055 - Garden Protector 3" справляется на 5. В Екатеринбурге не нашли его, но ждать долго не пришлось, заказ приехал всего за 1 день.
Стас 01.09.2020
С кошками боремся давно. И забор зашили плотно и опустили до земли, все равно кошки как то попадали на участок. Заказали Weitech WK0052, у него самые сильные параметры. С момента установки больше ни одной кошки.
Ирина 18.02.2020
Прибор Weitech WK0055 заказала с доставкой в Ростов-на-Дону , доставили за 2 дня.Прибор работает и соседские собаки не гуляют теперь у нас по участку ,как будь-то они тут хозяева ,а не мы.
Люба 22.01.2020
Купила для отпугивания кошек , живем в частном секторе.Деньги потрачены не зря , прибор работает, кошки не приходят к нам на участок.Хорошо ,что есть магазин в Иваново , где можно такой вот прибор приобрести.
Вера 10.01.2020
Отличный отпугиватель. Покупали летом направляли на кусты, ягоды остались целые, ни одно птица не подлетела. Зимой так пользуемся, только от сети, что бы не залетали на веранду.
Лариса 18.12.2019
От не прошенных гостей, в нашем случае кошек- нет лучше средства. Теперь не ходят на наш участок и не гадят нам.
Елена 28.10.2019
прибор дорогой, но мы не пожалели , что приобрели. У нас рыбный магазин и как понимает, постоянно околачивались кошки и собаки. Посте установки проблема решена, ни одно животное не подходит. Спасибо.
Ольга 24.10.2019
Теперь соседские кошки не приходят ко мне на участок. Не сколько не пожалела,что заказала. Спасибо
Антон 12.10.2019
Приобрели прибор в Ярославле в магазине , от собак на участке чтоб избавиться.Приб ор на батарейках работает , нам нужно было от сети , в магазине предложили приобрести еще и адаптер к этому прибору.
По эффективности претензий нет , действительно работает и заявленные функции выполняет.
loading...