0

Принимаем к оплате

cards

Универсальные отпугиватели ЭкоСнайперLS-987S

  • Наличие:Да
  • Вес:0.70 
  • Акционный тект:При покупке от 4000 рублей Скидка 10%
  • Название:Ультразвуковой отпугиватель котов, собак, кроликов, белок ЭкоСнайпер LS-987S.
  • Гарантия:5 лет.
  • Производитель:Тайвань
  • Модель:ЭкоСнайпер LS-987S
  • Особенности: Вес : 700 гр. Площадь защиты : до 85 кв.м.

Описание

Данный ультразвуковой отпугиватель животных ЭкоСнайпер LS-987S позволяет избавиться от животных без вреда для окружающей флоры, так как устройство полностью электронное, и в его работе не применяется опасных и вредных химических жидких и газообразных веществ. Водозащищенное исполнение корпуса дает возможность применить ЭкоСнайпер LS-987S на открытом пространстве. При этом в комплекте идет специальная ножка – подставка, для установки аппарата на огороде, на лужайке или в любом другом месте. Без ножки отпугиватель собак, кошек, белок, кроликов может применяться в закрытом помещении. При его применении убедитесь, что Ваше домашнее животное будет иметь возможность выхода из помещения. Устройство работает от батареек либо от сети переменного тока.

Отпугиватель животных с ИК-датчиком срабатывает при обнаружении движения на расстоянии не более 12 метров при очищенной линзе датчика. Охват его видимости составляет 70 градусов. 

Область применения: 

В помещении - если Вы не хотите, чтобы Ваш домашний питомец, заходил, например, в спальню; 
Около пруда – для защиты рыб от кошек и др. животных; 
Около цветника – чтобы животные не вытоптали цветы; 
Около скворечника – для защиты птиц от кошек и др. животных. 

Для экономии электроэнергии данный отпугиватель объединен со сложной инфракрасной системой обнаружения, чтобы обнаружить животное в области 70 градусов, на расстоянии до 12 метров. Появление животных будет обнаружено в пределах области защиты. Прибор начнет действовать ультразвуком на частоте от 18.000 до 24.000 Гц, и будет удерживать вторгающихся животных в пределах области защиты. 
Встроенный индикатор LED информирует о том, что прибор посылает звуковые волны в сторону обнаруженных животных. Специальная встроенная испытательная кнопка позволяет Пользователю проверять надлежащее действие устройства. 
Прибор оборудован входным гнездом для адаптера.   
Поскольку в приборе используется алкалайновая батарея 9В, он может быть легко установлен в любом месте без электричества. Вы можете установить прибор на стене вне вашего строения, или использовать дополнительную пластмассовый защитный кожух и стойку, чтобы установить устройство на земле. 

Установка:
1)Извлеките основное устройство из защитного корпуса, выдвинув его на себя; 
2)Откройте отсек для элементов питания и установите 2 алкалайновые батарейки 9В или подключите адаптер питания к соответствующему разъему на тыльной стороне основного устройства. 
3)Вставьте основной блок в защитный кожух. Установите основное устройство на ножку и вставьте ее в землю так, чтобы основной блок отпугивателя находился на расстоянии 30-40 см над землей. Если Вы прикрепите отпугиватель к стене, то расстояние между прибором и землей должно быть 30-90 см. 
4)Установите переключатель в положение ON. ИК-датчику необходимо 30 секунд для разогрева. По истечению этого времени красный индикатор засветится, свидетельствуя об исправной работе. Вы можете нажать на кнопку ТЕСТ, чтобы проверить работает ли ультразвук и исправен ли датчик движения. Для окончания тестирования нажмите кнопку ТЕСТ снова. 

Тестирование: 
Если отпугиватель работает от элементов питания, проведите рукой в защищаемой зоне. Если красный индикатор не засветился – пора сменить элементы питания. Для замены батареек установите переключатель в положение OFF и повторите шаги 1-2 данного параграфа. 

Примечания: 
- Если прибор используется в помещении, убедитесь, что у Вашего питомца есть возможность выйти из охраняемой отпугивателем зоны; 
- Если в течение какого-то времени у Вас нет необходимости пользоваться отпугивателем, выключите его в целях сохранения энергии; 
- Не погружайте устройство в воду или другую жидкость; 
- Убедитесь, что линза ИК-датчика чистая. Протирайте ее при помощи влажной тряпочки.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Евгения 15.02.2021
Не подвёл. Стоило только повесить как кошки перестали обхаживать наши двери. Ни хлорка, ни уксус, не смогли помочь, только "ЭкоСнайперLS-9 87S". Отпугиватель однозначно рабочий.
Полина 18.01.2021
Весь вид нашего дома портят коты, почему приходят именно к нашему дому не понятно. Но мириться с этим мы не хотим. Вот и решили, что нужно отпугиватель заказать. Выбрали "ЭкоСнайперLS-9 87S", и не прогадали. Всё отлично, ни одной кошки. Большое вам спасибо и за прибор и за быструю доставку (в Анапу за 1 день).
Оксана 28.12.2020
Заказывали "ЭкоСнайперLS-9 87S" от зайцев, бегают на наш участок и яблоньки обдирают. С момента установки, ни один не был замечан, кстати и соседский кот перестал захаживать. Отпугиватель супер. И доставка в Новосибирск всего 4 дня.
Мария 29.11.2020
Рядом мясной магазин и он привлекает много собак. Страдаем от них мы. Около дома ходят стайками и можно ожидать от них, что угодно. Решили всем подъездом установить отпугиватель. ЭкоСнайперLS-98 7S пришёл за один день. Как только установили в этот же день собаки стали обходить наш дом стороной. Прибором очень довольны.
Наташа 09.05.2020
Заказали от собак, поставили при входе на рынок. Теперь даже близко не подходят, не говоря уже о том, что бы зайти во внутрь. Экоснайпер не подвёл. Отпугиватель супер. Доставили в Кострому на следующий день.
Евгений 16.12.2019
Установили с соседями это отпугиватель на подъезд. Рядом расположены мусорные контейнеры и собак тьму у подъезда было. Спокойно не было возможно выйти не опасаясь за себя. После установки проблемы не стало. Отпугиватель эффективен.
Игорь 19.06.2019
В подъезд постоянно проходят кошки. Решили с соседями купить отпугиватели.
Теперь кошки даже не подходят к подъездным дверям. Реально помогает. Все довольны.
Ирина 22.09.2017
На дачу каждый выходной хожу пешком, машины нет. И попадаются дикие собаки, страшно!Чтобы не покусали, заказала отпугиватель. Собаки теперь меня обходят стороной.
Лена 22.07.2017
На грядках стали спать бездомные кошки. Гоняй их, не гоняй - бесполезно. Приобрела ультразвуковой отпугиватель и поставила его в огород. Сработал на ура!. Кошек как ветром сдуло. Теперь, благодаря отпугивателю мой урожай не пропадет.
Варя 06.05.2017
Магазин Эко-Сервис оказался очень для меня полезным. Ультразвуковые отпугиватели покупала впервые и ээфект меня очень удовлетворил.
loading...