0

Принимаем к оплате

cards

Специализированные отпугиватели насекомых ЭкоСнайперLS-916

  • Наличие:Нет
  • Вес:1.00 
  • Название:Специализированные отпугиватели насекомых ЭкоСнайперLS-916
  • Модель:ЭкоСнайперLS-916

Описание

Отпугиватель комаров персональный премиум-класса.

Предназначен для отпугивания комаров и москитов от человека на расстояние до 5 м. (в зависимости от типа комаров). Принцип действия - имитация звука природного врага комаров - стрекозы. Брелок можно укрепить на элементах верхней одежды (карманах, отверстиях для пуговиц, ремешках и т.д.) с помощью специальной клипсы-зажима.

Частотный диапазон: от 5 до 7 кГц.

Гарантия: 5 лет.

Питание: 1 элемент типа LR44 или G13 (в комплекте).

Размеры: 60х60х24 мм.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Нина Волобуева 13.07.2014
Меня муж давно уже пристрастил к прогулкам в лесу. Зимой очень хорошо гулять, а вот летом ближе к вечеру комары просто заедают. Приходится всегда одеваться так, чтобы руки-ноги были закрыты, но ведь эти противные насекомые то за шею укусят, то на щёку норовят сесть. А у меня просто волдыри вспухают на месте укуса. Вот я и приобрела персональный отпугиватель: прицеплю его на одежду и ни один комар не сядет, действует моментально и безотказно. Теперь могу гулять в своё удовольствие. Отличный приборчик для всех любителей прогулок, грибников, охотников и рыбаков.
Наташа 13.07.2014
Люблю ходить за ягодами и грибами. Эти походы всегда сопровождаются безжалостными укусами комаров. Для борьбы с пищащими кровопийцами купила ЭкоСнайперLS-91 6. Компактный брелок Эко Снайпера удобно укрепила на карман ветровки и ... одержала победу на комарами.
loading...