0

Принимаем к оплате

cards

Агрокиллер от сорняков 90 мл.

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Агрокиллер от сорняков 90 мл.
  • Гарантия:Срок годности: 5 лет.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Агрокиллер
  • Особенности:Флакон 90 мл. Действующее вещество: водный раствор 500 г/л глифосата кислоты.

Описание

Агрокиллер – гербицид сплошного спектра действия для борьбы с особо злостными сорняками. Благодаря повышенной концентрации действующего вещества препарат с легкостью уничтожит такие трудноистребимые растения, как бодяк, пырей, борщевик, сныть и даже нежелательную поросль кустарников и деревьев.

Его раствором опрыскивают сорняки до смачивания листовой поверхности. Соседствующие культурные растения необходимо защитить от попадания препарата пленкой или фанерой. Проникая в растение, Агрокиллер распространяется по всем его органам, включая корни, и нарушает ростовые процессы. По истечении нескольких дней сорняки желтеют, а через 2-3 недели наступает их полная гибель. После этого почву можно перекапывать и сажать культурные растения. За свои семена можно не беспокоиться, т.к. Агрокиллер неактивен в почве и не повредит культуру.

С помощью Агрокиллера легко очистить давно не обрабатывающиеся и целинные участки, почву перед посадкой, площади перед закладкой газона, области вдоль заборов и строений, дорожки. Весна и начало лета как нельзя лучше подходят для применения Агрокиллера, так как интенсивное сокодвижение способствует ускоренному распределению препарата по всем тканям растения.

Применять Агрокиллер нужно согласно инструкции (см. вкладку Регламенты применения). Как и любой другой гербицид, приготовление рабочего раствора производится путём разведения концентрата сначала в небольшом количестве воды (до 1 литра), а затем добавления воды до необходимого количества. Рабочий раствор хранению не подлежит, то есть использовать его нужно сразу. Опрыскивание проводится по листьям и стеблям в безветренную погоду, желательно в утренние (до 10:00) и вечерние (после 18:00) часы.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Маргарита 02.07.2020
Агрокиллер самое лучшее средство от борщевика. Пробовали разные, но это просто супер, вянет прямо на глазах.
Борис 27.06.2019
Супер средство от борщевика. Лучше пока не нашел. После первой обработки все листья поникли, а затем совсем пожелтел и упал. Буду брать только его. Эффективность 100%.
Виталий 21.06.2019
Приобрел данное средство для борьбы с растительностью у гаража , теперь каждый год им пользуюсь!
Катя 19.10.2018
то, что надо против сорняков на даче!
Алла 07.05.2018
Если у вас нет времени на ежедневную прополку, агрокиллер станет лучшим помощником
Ярик 06.05.2018
Агрокиллер от сорняков реально помог очистить цветник от сорной травы
Дарья 20.08.2017
Решили разбить газон перед домом. Правда не представляли даже, как обработать землю, избавиться от травы. На вашем сайте нашли Агрокиллер, посмеялись над названием, но взяли. Весной обработали участок под газон. Здорово! Полоть не пришлось, спасибо!
Иван 20.08.2017
Обработал Агрокилером борщевик. Он совсем близко подобрался к моему огороду. Растения пожелтели и засохли. Зашел на сайт купить еще, помогает!
Наташа 01.07.2017
Всегда мучительно лень было заниматься прополкой грядок. Потом спина болела пол дня. наконец-то нашла эффективный способ борьбы с сорняками. Агрокиллер с ними отлично справляется.
Евгения 22.06.2017
После применения этого средства я забыла о прополке раз и навсегда. Обработала все грядки, результат радует глаз, сорняков нет!
loading...