0

Принимаем к оплате

cards

Отпугиватель комаров и слепней Help УЛЬТРАЗВУКОВОЙ 220 В

  • Наличие:Да
  • Вес:1.00 
  • Название:Отпугиватель комаров и слепней Help УЛЬТРАЗВУКОВОЙ 220 В
  • Гарантия:12 месяцев
  • Производитель:Китай
  • Модель:Отпугиватель комаров и слепней Help УЛЬТРАЗВУКОВОЙ 220 В

Описание

Большинство современных средств для отпугивания или уничтожения комаров имеют определенные недостатки, которые не позволяют им быть универсальным решением для каждого человека. На различные мази и крема может возникнуть аллергия, аэрозоли также лучше не применять рядом с людьми, страдающими заболеваниями дыхательной системы, а от запаха пластинок и жидкостей для фумигатора может разболеться голова.

Если же вы ищете абсолютно безопасный и эффективный прибор, который быстро избавит вас от присутствия комаров, обратите свое внимание на «HELP Ультразвуковой отпугиватель комаров и слепней».

 

Принцип действия ультразвукового отпугивателя

Учеными доказано, что только оплодотворенные самки охотятся на людей, чтобы получить кровь для своего потомства. Самцы и неоплодотворенные самки комара не доставляют неудобств ни человеку, ни другим теплокровным. Именно на этой особенности комаров основан механизм действия ультразвукового устройства для отпугивания комаров: оно издает звуки, имитирующие звуки самца, который привлекает самку к спариванию. Оплодотворенные самки боятся этого сигнала, поэтому моментально улетают подальше от источника звука. Схожим образом прибор отпугивает и слепней.

 

Инструкция по эксплуатации отпугивателя HELP

  • Чтобы прибор заработал, просто вставьте его в розетку. Поскольку мебель или стены служат преградой для распространения ультразвукового сигнала, отпугивающего насекомых, выбирайте розетку, которая не окружена посторонними предметами и препятствиями. Свет диодов указывает, включен ли прибор.
  • Не допускайте контакта отпугивателя с водой, не разбирайте его на детали.
  • Несмотря на то, что устройство безопасно для человека, не стоит подносить его к ушам.

 

Преимущества использования отпугивателя HELP 

  • Этот прибор обладает большей мощностью, чем большинство современных ультразвуковых отпугивателей, поэтому может использоваться не только в закрытом помещении, но и на улице, что не влияет на его эффективность.
  • Абсолютно безопасен для человека, домашних животных и полезных насекомых, так как они просто не воспринимают те частоты, которые отпугивают комаров и слепней. Не издает неприятных запахов, в работе не задействованы химикаты и другие опасные вещества, поэтому это отличный вариант для защиты территории, на которой находятся дети.
  • Экономичен в использовании, так как не требует дополнительных расходных материалов (сменных элементов питания, пластинок, аттрактантов и т.д.) и работает от сети. Имеет крайне низкое энергопотребление.
  • Не вызывает помех у теле- и радиотехники.
  • Компактный, имеет маленький вес и поместится в любую сумку, поэтому его легко можно взять с собой на природу.
  • Не нуждается в каких-либо навыках эксплуатации, прост в использовании, не нужно настраивать. Просто включите устройство в розетку – с этим справится даже ребенок.

 

Характеристики

 

Питание от сети 220 В
Гарантия 12 месяцев
Производитель Китай

.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Фёдор 26.08.2021
Отпугивателя вполне хватает, что бы комаров выгнать. Ждать совсем не приходится, включил и насекомые сами находят выход. "Help" рекомендую.
Леонид 06.08.2021
В жару спал на веранде с открытым окном. Здесь-то и выручил "Help". Ни одного укуса. Комары покидали так же помещение как и залетели. Отпугиватель могу редкомендовать.
Ирина 18.08.2020
Отпугиватель комаров и слепней Help УЛЬТРАЗВУКОВОЙ 220 В -вместо фумигатора с расходниками .Отличное решение.Приобре ла в магазине на Фрунзе.д.30 .
Вообще не верила в данные штуковины , ну не такая и большая цена ,чтоб не попробовать избавиться от надоедливых мух)))
Богдан 12.06.2020
Покупали на дачу отпугиватель. Свое название оправдал, Help спасает от комаров. Рядом находится лес и поэтому этих насекомых море, но теперь мы не беспокоимся, комары сразу улетают попав в комнату.
Ольга 25.05.2020
Отпугиватель Help купили ещё в марте заранее. Сейчас стали пользоваться, комары появились. Как только залетает комар, мы включаем отпугиватель, и после этого комары ищут куда улететь. Прибор работает. Покупайте.
Галина 06.07.2019
Купили этот отпугиветель от слепней на дачу, ну у нас мухи. Вот испытываем на эффективность.
Юлия 20.07.2017
Все лето обычно проводим на даче. И вместе с нами в доме, естественно, комары. От них никуда не спрячешься. Ультразвуковым отпугивателем пользуюсь впервые. И очень он мне нравится. Комары его боятся, из дома сразу исчезли. Я могу не бояться их укусов.
Наталья 28.06.2017
Отличный отпугиватель насекомых по очень привлекательной цене. Честно скажу, именно цена и подкупила. Ни капли не жалею, что выбрала этот отпугиватель.
Сергей 17.06.2017
Недорогой ультразвуковой отпугиватель. Работает как надо, комаров отгоняет отлично.
Маша 06.05.2017
Купить отпугиватель комаров и слепней жизненно необходимо дачникам. Ведь не дают ни поработать на грядке, ни полежать в теньке.
loading...