0

Принимаем к оплате

cards

Крысоловка - живоловка клетка металлическая

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.80 
  • Название:Крысоловка - живоловка клетка металлическая
  • Гарантия:Срок годности: не ограничен.
  • Производитель:Россия
  • Особенности:Размеры (ДхШхВ) : 30х12х11 см. Вес: 770г.

Описание

Крысоловка клетка металлическая предназначена для отлова грызунов. Применяется в основном на объектах, где использования ядов, брызг крови - запрещено, также может быть использована как гуманная ловушка. 

Применяется для отлова грызунов на пищевых заводах, для проведения исследований или для безопасного изъятия грызунов без использования химических средств дератизации, а также в вивариях и научно-исследовательских лабораториях для отлова убежавших из клеток грызунов. 

Крысоловка изготовлена из металлического листа, представляет собой емкость в виде параллелепипеда с отверстиями для естественной вентиляции. Внутри ловушки установлен крючок для насадки приманки.

Состав изделия: оцинкованное железо.
Размеры (ДхШхВ) : 30х12х11 см 
Вес: 770г. 
Производитель: Россия.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Влад 29.12.2020
Клетка очень добротно сделана и размер большой. Мы их заказали на склад и не прогадали, ловят отлично, крысе не сбежать. В Иркутске не нашли, поэтому заказ сделали, привезли в течении 7 дней.
Илья 27.09.2020
Клетка-крысолов ка прочная, даже крупной крысе не выбраться, механизм не подводит. Остаётся только выпустить где-то подальше. Привёз курьер за два дня прямо домой.
Николай 03.05.2020
Обычная крысоловка, но таких в Жуковском не найти, поэтому пришлось заказать. Пришла за один день. Качеством довольны, кры ловит.
loading...