0

Принимаем к оплате

cards

Крысоловка клетка метал+сетка

  • Наличие:Нет
  • Вес:0.50 
  • Название:Крысоловка клетка метал+сетка
  • Гарантия:Срок годности: не ограничен.
  • Производитель:Россия
  • Особенности:Размеры (ДхШхВ) : 28х12х11 см. Вес: 510г.

Описание

Крысоловка клетка металлическая предназначена для отлова грызунов. Применяется в основном на объектах, где использования ядов, брызг крови - запрещено, также может быть использована как гуманная ловушка.

Применяется для отлова грызунов на пищевых заводах, для проведения исследований или для безопасного изъятия грызунов без использования химических средств дератизации, а также в вивариях и научно-исследовательских лабораториях для отлова убежавших из клеток грызунов.

Крысоловка изготовлена из металлического листа и сетки. Внутри ловушки установлен крючок для насадки приманки. 

Состав изделия: оцинкованное железо, сетка оцинкованная диаметром 0,9 мм., ячейка 12,5х12,5 мм. 
Размеры (ДхШхВ) : 28х12х11 см
Вес: 510г.
Производитель: Россия.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Коля 23.10.2020
Клетки выполнены качественно, крючки чувствительные. Крысы заходят, не боятся. Дверка уже не открывается как грызун не пытается её выбить. Ставлю 5.
Алексей 17.09.2020
Клетку купили в квартиру. Не как не могли поймать крысу. Стоило только поставить и уже на вторую ночь попалась. Клетка добротная, стенки крепкие, механизм чувствительный. В общем хорошая клетляка, берите.
Людмила 09.08.2020
В Пензе пропали все крысоловки клетками, видимо нашествие крыс. Заказали здесь, привезли за три дня. Качество хорошее, крючок чувствительный, дверцу из нутри не открыть. Одним словом ловит.
loading...