0

Принимаем к оплате

cards

Крысоловка-клетка Макси Гранд

  • Наличие:Нет
  • Вес:2.00 
  • Акционный тект:При покупке от 2-х штук. Бесплатная доставка по РФ (кроме Дальнего востока, САХА Якутия, Амурской и Иркутской обл.) до Пункта выдачи
  • Название:Крысоловка-клетка Макси Гранд
  • Производитель:Россия
  • Модель:Макси Гранд
  • Особенности:Размеры: 370*140*155 мм. Конструкция: тонколистовая сталь, сетка.

Описание

Клетка-живоловка Макси Гранд МГ полностью изготовлена из металлических деталей, что исключает повреждение её пойманным грызуном.

Части конструкции (днище, крыша, задняя стенка и дверца), несущие наибольшие нагрузки от воздействия механизма запирания, изготовлены из тонколистовой стали. Боковые стенки, не имеющие больших нагрузок, - выполнены из сетки.

Механизм запирания приводится в действие пружиной, которая освобождается из взведённого состояния зверьком, потянувшим на себя крючок с приманкой.

Отличительная особенность клетка Макси Гранд:

Отличительными особенностями клетки являются размеры, позволяющие поймать достаточно крупное животное.

Назначение клетка живоловка Макси Гранд:

Клетка – живоловка предназначена для отлова грызунов маленького и среднего размера (мышей, крыс), а также сбежавших домашних питомцев.

Преимущества крысоловки Макси Гранд:

Явными преимуществами клетки-живоловки являются гуманные способы отлова вредителей, позволяющие, при необходимости, выпустить пленника на волю; безопасность при использовании для детей и домашних животных, так как не применяются отравляющие вещества; удобство и безопасность для владельца изделия транспортировки грызунов; долговечность конструкции.

Характеристики Макси Гранд:

Живоловка Макси Гранд способна удерживать одного пленника. Не исключается возможность попадания нескольких мелких грызунов одновременно. Стенки, изготовленные из сетки, позволяют на расстоянии визуально оценить состояние приманки, наличие, вид, состояние и количество пленников в захлопнутой ловушке, а также умертвить грызуна не открывая ловушку.

Конструкция и принцип действия крысоловки Макси Гранд:

Живоловка состоит из нержавеющей стали и оцинкованной сетки. Ловушка закрывается дверкой под действием двух мощных пружин.

Принцип действия устройства:

  1. Открывается дверка.
  2. Запорная пружина дверки снаружи фиксируется штырьком. На другой конец штырька с крючком, продетым внутрь клетки, насаживается аппетитная приманка.
  3. Грызун, предвкушая вкусный обед, заходит в клетку.
  4. Когда зверек пытается стянуть с крючка приманку, пружина высвобождается и дверка захлопывается.

Таким образом, Живоловка Клетка Макси Гранд  оставляет животное живым, не принося ему вреда.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Анатолий 19.08.2021
Думал, что уже и не найду такую клетку. "Макси Гранд" большая, для крыс как раз. Ждал всего 4 дня. Полностью устроила. Рекомендую.
Алла 26.10.2020
Клетка просто огромная, даже очень большая крысы поместиться. Просто идеальна для пищевых складов. Прочная и механизм чувствительный. Качеством остались довольны. Поймали не одну крысу, "Макси Гранд" рекомендую.
Иван 10.09.2019
Клетка большая, помещается очень большая крыса. Мы отловили ей не одну особь. Для складов самое то. Берите не пожалеете.
Пётр 06.09.2019
Отличная крысоловка!Боял ся , что крысы прогрызут прутья металлические , ну нет!Крысоловка прочная и справилась со своей задачей.Соседск их котов даже ловит иногда:)
Миша 06.09.2019
С помощью нее 4 особи поймал! Из этого делаю вывод - эффективная 100%
Оксана 16.08.2019
Отличная крысоловка. Помещается очень крупная особь. На производстве отловили ей не одну. Рекомендуем.
Инна 14.08.2019
Ловила домашнюю крысу , которая сбежала.
Поймала=)
Виза 19.07.2019
Живоловка-котол овка))
Дмитрий 17.07.2019
Клетка большая. Влезет даже кошка. Механизм работает хорошо. Рекомендую.
Коля 12.07.2019
Хоть крысы и умные , но я с помощью вот этой клетки ее поймал!
loading...