0

Принимаем к оплате

cards

Отпугиватель грызунов и насекомых

  • Наличие:Да
  • Вес:0.20 
  • Название:Отпугиватель грызунов и насекомых "Град А-506"
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Россия
  • Модель:Отпугиватель грызунов и насекомых "Град А-506"
  • Особенности:Площадь отпугивания — до 500 кв. м; абсолютно бесшумный; круговая диаграмма направленности; габариты — 85х65х75 мм; питается от сети 110/220 В.

Описание

Отпугиватель грызунов и насекомых "Град А-506"

Новинка! Компактный, эффективный, бесшумный отпугиватель грызунов!

Ультразвуковой отпугиватель грызунов "Град 506" является усовершенствованной версией модели "Град 505" и выполнен в таком же компактном корпусе-моноблоке. Новая модель имеет улучшенные характеристики, в ней исправлены все мелкие недочеты, выявленные по отзывам пользователей "Град 505".

 

Преимущества отпугивателя грызунов "Град 506":

  • Большая площадь отпугивания — до 500 кв. м. Устройство обладает высокой постоянной мощностью излучения и способно прогнать вредителей не только из небольших помещений (жилых комнат, чердаков, сараев, погребов, гаражей), но и с производственных объектов (складов, ангаров и т.п.).
    • Круговая диаграмма направленности с широким углом распространения ультразвука. По сравнению с "Град 505", данный прибор обеспечивает более широкий угол воздействия отпугивающего сигнала (180°) в основном переднем направлении. Как результат, он лучше справляется с работой в помещениях, заставленных различной мебелью, стеллажами и др. препятствиями.
    • Совершенно бесшумная работа. Отпугиватель использует исключительно ультразвуковые частоты (свыше 20 кГц), поэтому не причиняет беспокойства людям, даже если они работают или отдыхают в непосредственной близости от включенного прибора.
    • Улучшенный "звуковой рисунок" исключает привыкание вредителей. Модель имеет авторский алгоритм изменения ультразвука, который усовершенствован разработчиками с целью максимального воздействия на любых грызунов без снижения эффективности с течением времени.
    • Стабильно работает в любых сетях питания. "Град 506" может питаться как от стандартной для России сети 220 В, так и от 110 В. Кроме того, он без проблем функционирует при пониженном напряжении. Это очень актуально для загородных домов и дач, где часто бывают просадки напряжения до 190 В и ниже.
    • Компактность. Миниатюрный корпус изделия (всего 85х65х75 мм) и встроенная сетевая вилка позволяют с удобством разместить отпугиватель практически везде.
  • Как работает?

    Ультразвуковые волны определенной частоты — сильнейший раздражитель, который действует на нервную систему грызунов, вызывая чувство страха и заставляя их бежать от источника звука на безопасное расстояние (не менее 100 метров). "Град 506" генерирует сигналы, которые не воспринимаются слухом людей и домашних животных. Именно поэтому данный прибор работает совершенно бесшумно и может успешно использоваться для защиты от вредителей не только складов, овоще- и зернохранилищ, производственных помещений и т.д., но и жилых зданий.

  • Отпугиватель-моноблок "Град 506" имеет очень надежный корпус, изготовленный из специального ударопрочного пластика, который защищает его чувствительную электронную "начинку" от любых внешних механических воздействий. Благодаря этому прибор способен работать в любых, даже достаточно суровых условиях.
  • Где и как устанавливать прибор?

    Для достижения максимальной эффективности работы отпугивателя его следует устанавливать в выбранном помещении с учетом трех важных факторов:

    1. Ультразвуковые волны имеют свойство отражаться от любых твердых поверхностей, но "гаситься" мягкими материалами: тканями, коврами, обивкой мебели и т.д. Старайтесь по возможности максимально освободить помещение от соответствующих предметов, а сам отпугиватель устанавливайте как можно дальше от любых мягкий поверхностей.
    2. Ультразвуковые волны не способны проходить сквозь стены, перегородки и т.д., поэтому максимальная заявленная площадь эффективного действия отпугивателя достигается только на больших открытых пространствах. Если же помещение разбито на несколько комнат или заставлено перегородками, стеллажами и т.д., для его эффективной защиты от грызунов может понадобится одновременная установка нескольких отпугивателей.
    3. Оптимальная высота установки отпугивателя, способствующая максимально эффективному распространению ультразвуковых волн, составляет порядка 60-70 см от земли (пола). В случае, если розетки в конкретном помещении расположены слишком низко или высоко, вы можете использоваться для подключения прибора к электросети различные сетевые удлинители (переноски).                                                                                                                                                                                                                     

      Технические характеристики:

      Максимальная площадь эффективного действия 500 кв. м
      Звуковое давление на расстоянии 1 м от прибора не более 110 дБ
      Диапазон рабочих частот от 20 до 40 кГц
      Диаграмма направленности излучения круговая
      Источник питания сеть 110/220 В, 50-60 Гц
      Максимальный потребляемый ток не более 35 мА
      Габаритные размеры 85х65х75 мм
      Вес 120 г

      Комплект поставки:

      • ультразвуковой отпугиватель грызунов "Град 506";
      • инструкция.
                                     

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Марина 16.10.2020
Грады хвалят по всему интернету. Нам нужен был качественной отпугиватель и цена не имеет значения. Крысы сбежали из дома дней через 10. Ставим 5. "Град А-506" то что нужно, тем кто действительно хочет избавиться от грызунов.
Ольга 31.07.2020
Давно присматривались к отпугивателю Град и решили заказать, но узнали, что в Иваново есть розничный магазин. Приехали, посмотрели и решили купить. Отпугивателем довольны, мыши убежали через 10 дней. Берите, работает.
Маргарита 30.06.2020
На кухню стала захаживать мышь. Купили Град а 506 и с этих пор проблема решена. Спасибо.
Наталья 22.01.2020
Купила для отпугивания грызунов в деревенском доме, мышей на самом деле меньше стало , после установки прибора , надеюсь в скором времени они вообще перестанут посещать мой дом,как заявлено в инструкции.
Мария 10.01.2020
Прибор был куплен для борьбы с мышами в доме.Была приятна удивлена , что после некоторого времени работы прибора я перестала замечать мышей.Однозначн о стоит попробовать его использовать ,если у Вас есть(уже была) такая же проблема как и у меня.
Игорь 29.11.2019
Удобный ,а главное действенный.
Мыши исчезли.Благода рю магазин за помощь в выборе прибора исходя из моих потребностей.
loading...