0

Принимаем к оплате

cards

Кротоловка проволочная

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:Кротоловка проволочная
  • Производитель:Россия
  • Модель:Капкан механический
  • Особенности:Размеры: 135*55

Описание

Проволочная кротоловка - недорогое и надежное средство борьбы с кротами и землеройками. Кротоловки обычно ставят на ночь, а утром проверяют.

Порядок установки проволочной кротоловки

  • Поиск ходов. Кротоловки устанавливаются в ходы кротов, чтобы найти этот ход, нужно обнаружить кротовины (горки, возвышающиеся над землей). Между кротовинами всегда проходит прямой соединительный ход.
  • Вырезка пласта земли под установку кротоловок. Необходимо воткнуть нож в землю и вести его в земле, пока не почувствуется полость (ход крота). При нащупывании хода, следует повернуть нож вдоль хода и вырезать пласт земли (длиной до 40-50 см.) с тем расчетом, чтобы в полученное отверстие поместились две кротоловки. Вырезанный пласт земли должен иметь форму конуса, чтобы было удобно в дальнейшем прикрыть вырезанное отверстие. Эту операцию необходимо проводить очень аккуратно.
  • Установка кротоловки. Производится в следующем порядке: нижняя пружина кротоловки прижимается наверх, замочек подводится таким образом, чтобы заплечико легло на сторожек. Заряженную кротоловку нужно настроить так, что при легком толчке в замочек, механизм кротоловки срабатывал. 
    Для максимальной эффективности кротоловки устанавливаются попарно (они сработают, если крот будет двигаться с любого из отверстий хода). При установке кротоловки нижняя часть кольца должна быть немного ниже уровня хода (ее следует немного вдавить в землю), чтобы крот, проходя через кольцо, не задел его. Также важным словием срабатыванием кротоловки является условие, чтобы замочек нижней частью не упирался в землю!
  • После установки кротоловок отверстие необходимо закрыть тем же пластом земли, слегка подрезанным снизу, замаскировать чем-либо, и отметить место установки, чтобы потом было удобно проверять. Опытные кротоловы всегда имеют при себе небольшие плоскогубцы и напильник, чтобы легко можно было исправить тот или иной дефект кротоловки прямо на месте.

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Андрей 24.06.2020
Менеджер подсказала, что их лучше ставить парами, поэтому заказали 6 штук. Так как у нас нарыто много, поставили на три хода. Уже на третий день крот попался. Остальные оставили вдруг не один.
Маргарита 21.05.2020
Кротоловки дешевые, но эффективные. Главное ставить из по парно. Можно купить большое количество. Мы установили и поймали двух кротов. Так что можно брать.
Саша 27.09.2019
Хоть капканы и дешевые, но добротные. Заказал сразу много, расставил сразу по всем ходам. Теперь только хожу вынимаю. Спасибо помогли.
Федя 13.04.2018
Кротоловка проволочная очень дешевая и эффективная. Если у вас 1-2 крота, она поможет
Майа 10.04.2018
Кротоловка проволочная была доставлена за несколько дней, уже на прошлой неделе ее использовали. Результатом довольны
Сергей 30.09.2017
Хоть кротоловка и проволочная, но весьма эффективная. За такую цену прекрасная ловушка.
Анна 14.09.2017
Очень бюджетная кротоловка. Купила сразу 4 штуки. Довольна очень. Всего за одну неделю поймала 3 кротов на участке. Теперь газон рыть будет некому!
Наталья 02.07.2017
Брала у вас в магазине 4 таких кротоловки. Крот попался пока только в одну. Не очень эффективное средство для истребления кротов.
Дарья 29.06.2017
Землеройки изрыли весь мой ровный газон перед домом. Очень расстроилась, когда увидела на нем тоннели. Сразу же стала искать кротоловки и остановила свой выбор на проволочной. Заказала 5 штук. Заказ доставили быстро, механизмы работают отлично.
Надежда 24.06.2017
Недорогая и простая в использовании кротоловка. Брала 3 штуки. Все три прислали в рабочем состоянии.
loading...