0

Принимаем к оплате

cards

СРЕДСТВО ОТ МУРАВЬЕВ РАПТОР

  • Наличие:Да
  • Вес:0.50 
  • Название:СРЕДСТВО ОТ МУРАВЬЕВ РАПТОР
  • Гарантия:12 мес.
  • Производитель:Польша
  • Модель:ГРАНУЛЫ, ТУБА

Описание

Раптор от муравьев – это эффективный препарат для уничтожения садовых и домашних вредителей. Средство можно использовать как в растворимом, так и в сухом виде,  максимальный эффект наблюдается спустя 2 недели после начала применения. Имеет пролонгированное действие – после нанесения работает еще 2 месяца, что позволяет уничтожить вновь появившихся из личинок особей.

Раптор представляет собой гранулы с характерным запахом, помещенные в жестяную банку.

Активным действующим веществом препарата является Fipronil. Это инсектицид широкого действия с высокой остаточной активностью и умеренными системными свойствами. При поливе или посыпании гранулами зон активности насекомых, средство мгновенно начинает действовать, привлекая вредителей.  Следуя за ароматом, муравьи контактируют с инсектицидом через хитиновый покров или при поедании.  Вредители погибают спустя 8 часов после того, как вещество поступит в организм.

 

Инструкция по использованию средства от муравьев Раптор

Препарат можно использовать как в виде гранул, так и раствора. Его рассыпают или распыляют в местах активности насекомых. Особого внимания требуют веранды и террасы, парники и теплицы, душевые, ванные комнаты, санузлы, зоны приготовления пищи.

Для правильного применения инсектицида необходимо:

  • вскрыть герметичную упаковку;
  • прочесть инструкцию по эксплуатации;
  • надеть гигиенические перчатки для защиты кожи от ядохимикатов;
  • приготовить раствор (10 граммов на 0,5 л воды) и распылить его (или рассыпать гранулы) в определенных заранее местах;
  • снять перчатки и выбросить их;
  • вымыть руки с мылом.

Для того, чтобы уничтожить муравьев, обитающих на приусадебных участках, а также в фундаментах зданий, необходимо в местах их скопления рассыпать гранулы (на 1м2 понадобится приблизительно 10м2).  Для борьбы с вредителями в парниках, теплицах, на верандах, террасах, удобнее использовать раствор (0,5 литра на 10 граммов воды). Если необходимо избавиться от муравьев в жилом помещении, нужно развести гранулы в воде таким же образом и нанести полученный раствор на пути передвижения насекомых.

 

Преимущества средства от муравьев Раптор

Главным достоинством данного препарата является пролонгированное действие. После нанесения инсектицид действует еще 2 месяца, что позволяет уничтожить всех взрослых особей, матку и появившихся из личинок новых муравьев. Не менее важны и другие достоинства:

  • универсальное применение. Можно использовать в помещениях для борьбы с домовыми вредителями, и на открытых участках для уничтожения садовых насекомых;
  • высокая эффективность. Инсектицид кишечного и контактного действия влияет на муравьев, как при соприкосновении, так и при поедании;
  • удобство в применении. С использованием  препарата справиться сможет любой взрослый человек;
  • доступная цена. Каждый покупатель может позволить себе  приобрести средство от муравьев «Раптор»  и избавиться от надоевших вредителей.

 

 

Характеристики

 

Производитель Польша
Масса 50 грамм
Действующее вещество фипронил, консерванты, аттрактанты
Гарантия 1 год
Срок действия 2 месяца

.

 

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Гена 24.09.2018
Советую это средство как для садовых муравьев и тараканов, так и для домашних
Таня 24.09.2018
Открыв дачный сезон, мы столкнулись не только с комарами, но и с нашествием черных муравьев, решивших в наше отсутствие поселиться вокруг дома. Муравейников было несколько, и такое соседство нам не очень понравилось. И вот, против вроде бы дружественных, но в то же время очень активных муравьишек, нам пришлось применить оружие.
Ним стал Раптор, как по мне средство очень достойное
Антонина 24.08.2017
После обработки Раптором муравьи постепенно счезли и не проявляются уже полтора месяца! А я жалеючи рассыпала, была уверена, что одной обработкой не обойдусь.
Дина 29.06.2017
Применяла это средство для домашних рыжих муравьев. Использовала в сухом виде. Через 2 недели в доме не осталось ни одного муравья!
Ирина 15.04.2017
Превосходное средство от муравьев. Помогла выбрать именно его мне девушка консультант. Спасибо, что у вас работают такие высококвалифици рованные работники.
Оксана 27.03.2017
Чтоб уничтожить муравейник в теплице, много средств и усилий не понадобилось. Заказала Раптор и применила. Муравьи погибли довольно быстро.
Михаил 15.03.2017
Использовал средство в растворимом виде. Обработал помещение и подождал пару дней, муравьи пропали.
Наталья 29.11.2016
Очень понравилось это инсектицидное средство. Результат после обработки очень порадовал. Муравьи пропали совсем!
Женя 29.11.2016
Очень хорошее средство от муравьев. Мне понравилось с ним работать! Насекомые пропали, так что рекомендую этот средство
Надежда 25.11.2016
Заказывала Раптор с вашего сайта. Посылка пришла быстро. Средство оказалось эффективным и помогло на даче уничтожить большой муравейник в теплице.
loading...