0

Принимаем к оплате

cards

БДИТЕЛЬНЫЙ СТРАЖ ГЕЛЬ (20Г)

  • Наличие:Да
  • Вес:0.10 
  • Название:БДИТЕЛЬНЫЙ СТРАЖ ГЕЛЬ (20Г)
  • Производитель:Китай
  • Модель:БДИТЕЛЬНЫЙ СТРАЖ ГЕЛЬ (30Г)
  • Особенности:От тараканов и муравьев

Описание

Бдительный СТРАЖ гель (20г) -гель от тараканов и муравьев  - это надежное и эффективное инсектицидное средство, для уничтожения всех видов тараканов и муравьев.

 

Указания по применению:

Гель нанести в места скопления или возможного перемещения насекомых капельками размером с рисовое зернышко. При высокой численности насекомых расстояние между капельками геля следует сократить. Гель также можно нанести на поверхность листочка бумаги и разместить его на обрабатываемой площади. Гибель тараканов наступает на 2 – 3 сутки. При появлении тараканов следует произвести повторную обработку, но не ранее, чем через один месяц, т.к гель обладает длительным кишечно – контактным действием, сохраняет свои свойства 1-2 месяца. Во избежание случайного приема внутрь людьми или животными гель содержит горькую добавку «битрекс».

Похожие товары:

Вы смотрели:

Отзывы покупателей

Алексей 26.01.2021
Хоть гель и дешёвый, но по эффективности не устапает дорогим. Мы заказываем по 10 штук за раз. У нас общежитие и не все хотят травить тараканов. "БДИТЕЛЬНЫЙ СТРАЖ" используем как барьер, постоянно обнавляем. В нашей комнате ни одного насекомого.
АННА 31.12.2019
Для дополнительной обработки купили этот гель. Промазали все плинтуса, вентиляцию и трубы. Гель справляется с распространение м тараканов.
Наташа 31.03.2019
А уж как я была впечатлена...
Попробуйте все щели и вентиляцию,
чтобы ни одна вражина не прошла
Валера 30.03.2019
Оо травили таким тараканов, мощная штука
loading...